Jurassic World Gigantic Torvosaurus Figure Beige Bambini

Mattel Jurassic World - Torvosaurus gigantesco Thrashers

Jurassic World Gigantic Torvosaurus Figure Beige Bambini

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jurassic World: Survival Action Figure Gigantic Thrashers Torvosaurus 30 cm

Spedizione entro 22 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,50 €

Mattel Jurassic World - Torvosaurus gigantesco Thrashers

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,80 €
Spedizione gratuita
Jurassic World Gigantic Torvosaurus Figure Beige Bambini

Offerta più conveniente

JURASSIC WORLD Gigantic Thrashers Torvosaurus DinosauroLibera il potere primordiale di uno dei predatori più temibili che abbiano mai vagato sulla terra con la action figure di JURASSIC WORLD Gigantic Thrashers Torvosaurus! Questo imponente giocattolo di dinosauro sovradimensionato porta l´emozionante azione e l´avventura del franchise di Jurassic World direttamente nelle tue mani, offrendo un´esperienza impareggiabile sia per il gioco che per l´esposizione. Preparati a battaglie epiche e comanda una creatura nota per la sua natura feroce e le sue dimensioni formidabili.Questo Torvosaurus è costruito per conflitti intensi e azioni dinamiche. Presenta un´incredibile capacità di doppio attacco che ti mette al comando della caccia. Un pulsante posizionato strategicamente sulla spalla destra attiva una devastante azione di morso laterale, perfetta per afferrare i rivali durante epici scontri o per ricreare drammatici momenti cinematografici. La pura potenza di questo morso è progettata per
27,49 €
12-14 giorni lavorativi
Kidinn IT