Jurassic World Mosasaurus Dinosaur Figure Verde Bambini

MATTEL JURASSIC WORLD LA RINASCITA - MOSASAURO MORSO LETALE, DINOSAURO SNODATO CON ENORMI FAUCI E MINI DILOFOSAURO INCLUSO

Jurassic World Mosasaurus Dinosaur Figure Verde Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

JURASSIC WORLD MOVIE MOSASAURO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione da 7,00 €

Jurassic World Mosasauro Morso Letale con Azione Spara-Dino

2-4 giorni
49,90 €
Spedizione gratuita

MATTEL JURASSIC WORLD LA RINASCITA - MOSASAURO MORSO LETALE, DINOSAURO SNODATO CON ENORMI FAUCI E MINI DILOFOSAURO INCLUSO

Entro 3 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,99 €

Mattel Jurassic World Rebirth Mosasauro Morso Letale con Azione Spara-Dino

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita

Jurassic World Saga: Action figure del Mosasauro

3 giorni lavorativi
56,19 €
Spedizione da 6,99 €

MATTEL Movie Feature - Mosasaurus - 1 pz.

Consegna in 3 giorni lavorativi.
56,99 €
Spedizione da 0,00 €

JURASSIC WORLD MOSASAURO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Mattel , JCH00

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Pompe per acqua in bottiglia 6167 pz
Piedistalli per fotocamere 6607 pz
Quantità per container intermodale (40 piedi) 4361 pz
Quantità per container intermodale (20 piedi) 2026 pz
Quantità per cartone principale 2 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 1 01 94735 27062 7
Volume del cartone principale 30000 cm³
Peso del cartone principale 2,3 kg
Altezza scatola principale 250 mm
Lunghezza del cartone principale 480 mm
Larghezza scatola principale 215 mm
GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione 1 01 94735 27062 7

Composizione del prodotto

App necessaria per la piena funzionalità No
Si connette autonomamente a internet No
Assemblaggio necessario

Certificati di sicurezza

Conformità ai rifiuti di apparecchiature elettriche ed elettroniche (WEEE) No

Dimensioni e peso

Larghezza 220 mm
Peso 500 g
Altezza 166,4 mm
Profondità 654 mm

Batteria

Batterie richieste No

Avviso di sicurezza

Avvertenza di sicurezza {loc-value}
Avviso CSS UE Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Età suggerita Bambino
Colore del prodotto Verde, Grigio
Tipo di animale Dinosauro
Genere Animali
Età consigliata (max) 99 anno/i
Età consigliata (min) 4 anno/i
Genere consigliato Bambino/Bambina
Materiali Plastica
Tipo di prodotto Statuina giocattolo
Sonoro No

Contenuto dell'imballo

Contenuto della confezione {loc-value}
Numero di personaggi giocattolo 1 pz
Batterie incluse No

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 1,15 kg
Altezza imballo 228,6 mm
Profondità imballo 101,6 mm
Larghezza imballo 463,6 mm
Tipo di imballo Scatola aperta

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Adatte: Ideale per bambini dai 4 anni.
• Funzionalità Interattive: Attacco simulato con meccanismo Bite'n Blast.
• Design Dettagliato: Riproduzione realistica del temibile predatore.

Prodotti simili

Jurassic World GWD65 action figure giocattolo
49,88 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,40 €
MATTEL HLP14 JURASSIC WORLD RUGGITO SELVAGGIO
22,49 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Mattel HDX50 Jurassic World - Massive Action: Ampelosaurus
19,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
Mattel Jurassic World Dinosauro giocattolo Diabloceratops ruggisce selvaggio
23,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jurassic World Mosasaurus Dinosaur Figure Verde Bambini

Offerta più conveniente

Scatena il predatore alfa degli oceani preistorici con la figura di dinosauro Mosasaurus di Jurassic World! Preparati per un´azione emozionante e un´avventura ispirata al franchise di successo Jurassic World. Questa creatura colossale prende vita con dettagli e articolazioni incredibili, catturando la presenza maestosa che dominava gli antichi mari.Preparati a rimanere stupito dalle sue dimensioni enormi, con una lunghezza sbalorditiva che dominerà la tua collezione di dinosauri. Ogni centimetro di questa figura è meticolosamente scolpito, dalle sue spaventose file di denti alle squame testurizzate lungo il suo corpo. L´autentica combinazione di colori replica l´aspetto sullo schermo del Mosasaurus, rendendolo un´aggiunta davvero coinvolgente a qualsiasi avventura di gioco.Ma l´eccitazione non si ferma qui! Questa incredibile figura presenta più punti di articolazione, tra cui mascella, collo, pinne e coda. Posizionala in pose dinamiche, ricreando epiche scene di caccia o mostrando la
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT