Mattel Jurassic World Hammond Collection - Mussaurus, dinosauro dal design premium con occhi realistici, 15 punti di articolazione e zampe extra incluse, 8+ anni, JKM89

offerte usate a partire da

Mattel Jurassic World Hammond Collection - Mussaurus, dinosauro dal design premium con occhi realistici, 15 punti di articolazione e zampe extra incluse, 8+ anni, JKM89

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,43 €
Spedizione da 7,80 €

Mattel Jurassic World Hammond Collection - Mussaurus, dinosauro dal design premium con occhi realistici, 15 punti di articolazione e zampe extra incluse, 8+ anni, JKM89

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jurassic World Hammond Collection Action Figure Mussaurus

Spedizione entro 25 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 6,50 €

Mattel Jurassic World Hammond Collection - Mussaurus, dinosauro dal design premium con occhi realistici, 15 punti di articolazione e zampe extra incluse, 8+ anni, JKM89

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
24,22 €
Spedizione da 10,89 €

Mattel Jurassic World Hammond Collection - Mussaurus, dinosauro dal design premium con occhi realistici, 15 punti di articolazione e zampe extra incluse, 8+ anni, JKM89

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
25,85 €
Spedizione da 6,50 €

Mattel Jurassic World Hammond Collection - Mussaurus, dinosauro dal design premium con occhi realistici, 15 punti di articolazione e zampe extra incluse, 8+ anni, JKM89

Disponibilità immediata
28,57 €
Spedizione gratuita

Mattel Jurassic World Hammond Collection - Mussaurus, dinosauro dal design premium con occhi realistici, 15 punti di articolazione e zampe extra incluse, 8+ anni, JKM89

28,62 €
Spedizione da 3,99 €

Mattel Jurassic World Hammond Collection Dinosaur Action Figure Mussaurus, Premi

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,31 €
Spedizione gratuita

Jurassic World Hammond Collection Action Figura Mussaurus Mattel

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jurassic World GWD65 action figure giocattolo
49,88 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,40 €
MATTEL HLP14 JURASSIC WORLD RUGGITO SELVAGGIO
22,49 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Mattel HDX50 Jurassic World - Massive Action: Ampelosaurus
19,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
Mattel Jurassic World Dinosauro giocattolo Diabloceratops ruggisce selvaggio
24,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Mattel Jurassic World Hammond Collection - Mussaurus, dinosauro dal design premium con occhi realistici, 15 punti di articolazione e zampe extra incluse, 8+ anni, JKM89

Offerta più conveniente

Scopri le emozioni e l'avventura della saga di Jurassic World, riprodotta in una linea di action figure che fissa nuovi standard di qualità per i dinosauri da collezione: la Hammond Collection! Con un design e dettagli premium, come gli occhi fotorealistici, questo Mussaurus è pensato per fare felici i collezionisti. Con 15 punti di articolazione, questo personaggio è pronto a rubare la scena. Il Mussaurus è dotato di un paio di zampe anteriori intercambiabili per creare pose alternative per questo dinosauro che era in grado di camminare eretto sulle zampe posteriori. Confezione deluxe. La confezione premium celebra questo personaggio con un'ampia finestrella e una grafica d'impatto, da esporre dentro o fuori dalla scatola. Consigliato dagli 8 anni in su, il Mussaurus lungo 21,3 cm è un'ottima aggiunta per qualsiasi collezione di Jurassic World.
19,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it