Mattel Games Star Wars Scrabble Board Game Multicolor 10 Years Bambini

Mattel Games – Gioco da tavolo – Star Wars Scrabble HDX15 – Multicolore – 10+ anni

offerte usate a partire da

Mattel Games Star Wars Scrabble Board Game Multicolor 10 Years Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 4,99 €

Mattel Games Mattel HDX15 - Gioco da tavolo per bambini + 10 anni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mattel Games - Fisher-Price Patty Il Bruco, Abbinamenti di Carte, Colori, Forme, Gettoni e Bruco Girevole, Gioco per Bambini 3+Anni, GYJ81
24,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bambola Mattel Harry Potter Sirius Black
23,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Minecraft Ultimate Ender Drago 50.8cm Action Figure
119,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mattel 80th Anniversary Uno Carte Gioco Ruby Red Mattel
8,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Mattel Games Star Wars Scrabble Board Game Multicolor 10 Years Bambini

Offerta più conveniente

Scatena la Forza e pesca una Carta Jolly con il gioco da tavolo MATTEL GAMES Star Wars Scrabble! Questo dinamico duo combina due classici amati con un design elegante e minimalista, offrendo il doppio del divertimento per famiglie e fan. Perfetto per bambini dai 3 anni in su, questo set offre un intrattenimento coinvolgente per giocatori di tutti i livelli, dai giovani Padawan ai Maestri Jedi esperti. Che tu stia pianificando la tua prossima mossa di parole o scatenando un Pesca Quattro, questo pacchetto combinato garantisce ore di divertimento intergalattico.Vivi l´emozione dello Scrabble con un tocco di Star Wars! Costruisci parole usando il classico gameplay di Scrabble, arricchito con tessere a tema Star Wars e componenti di alta qualità. Sfida i tuoi avversari a comporre parole relative all´iconica saga, da spada laser a Millennium Falcon, e guadagna punti in base al valore delle lettere e al posizionamento sulla plancia. Affina il tuo vocabolario e il tuo pensiero strategico (Abi
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT