Mattel Disney Princess Rapunzel Character Set Doll Rosa Bambini

Mattel Disney Princess, Confezione da 4 mini bambole con Rapunzel, Flynn Rider, Madre Gothel e il cavallo Maximus con sella, ispirato al film, JHG85

offerte usate a partire da

Mattel Disney Princess Rapunzel Character Set Doll Rosa Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mattel Disney Princess - Set Personaggi Rapunzel, 4 mini bambole ispirate al film, Rapunzel, Flynn Rider, Madre Gothel e il cavallo Maximus con sella, 3+ anni, JHG85

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,96 €
Spedizione da 3,99 €

Mattel Disney Princess - Set Personaggi Rapunzel, 4 mini bambole ispirate al film, Rapunzel, Flynn Rider, Madre Gothel e il cavallo Maximus con sella, 3+ anni, JHG85

Disponibilità immediata
28,66 €
Spedizione da 3,99 €

Mattel Disney Princess - Set Personaggi Rapunzel, 4 mini bambole ispirate al film, Rapunzel, Flynn Rider, Madre Gothel e il cavallo Maximus con sella, 3+ anni, JHG85

Disponibilità immediata
29,73 €
Spedizione da 2,99 €

Mattel Disney Princess - Set Personaggi Rapunzel, 4 mini bambole ispirate al film, Rapunzel, Flynn Rider, Madre Gothel e il cavallo Maximus con sella, 3+ anni, JHG85

Disponibilità immediata
32,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bambola Ariel delle Principesse Disney Mattel
11,33 €
15 prezzi
Toys Center IT
Spedizione da 4,99 €
Disney Princess Dawn Doll Rosa
12,09 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Principesse Disney: Bambola principessa scintillante - Rapunzel
12,99 €
7 prezzi
Toys Center IT
Spedizione da 4,99 €
Mattel Disney Princess Rapunzel Character Set Doll Rosa Bambini

Offerta più conveniente

MATTEL Set Personaggi Principessa Disney RapunzelScatena un mondo di avventura e magia fiabesca con il Set Personaggi Principessa Disney Rapunzel MATTEL. Lascia che l´immaginazione del tuo bambino raggiunga nuove vette mentre ricrea l´incantevole storia de Rapunzel della Disney, dalla misteriosa torre al regno reale. Questa collezione meravigliosamente dettagliata dà vita all´amato film, offrendo infinite possibilità per creare storie e giochi fantasiosi. I bambini possono esplorare il viaggio di scoperta di Rapunzel, i suoi incontri con un affascinante furfante, la sua fuga da una malvagia controllante e la sua amicizia con un leale destriero, tutto in un´unica esperienza narrativa completa.Questo set di Rapunzel, ispirato al film d´animazione Disney Rapunzel, include quattro personaggi per permettere ai più piccoli di raccontare la storia dall´inizio alla fine. Include tre piccole bambole articolate e un animale: Rapunzel, Flynn Rider, la malvagia Madre Gothel e il cavallo Maximus, t
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT