Mattel Disney Pixar Lightyear Hyperspeed Series XL-15 & Buzz Lightyear, HHJ95

Mattel Disney Pixar Lightyear Buzz con nave XL-15 personaggi giocattolo +4 anni

offerte usate a partire da

Mattel Disney Pixar Lightyear Hyperspeed Series XL-15 & Buzz Lightyear, HHJ95

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,70 €
Spedizione da 3,99 €

Buzz Lightyear La vera storia di Buzz Serie Hyperspeed Navetta Spaziale XL-15 lunga 3,2 cm e Action Figure di Buzz Lightyear da 15,2 cm, Giocattolo per Bambini 4+ Anni, HHJ95

16,00 €
Spedizione da 3,99 €

Mattel Disney Pixar Lightyear Hyperspeed Series XL-15 & Buzz Lightyear, HHJ95

16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buzz Lightyear La vera storia di Buzz Serie Hyperspeed Navetta Spaziale XL-15 lunga 3,2 cm e Action Figure di Buzz Lightyear da 15,2 cm, Giocattolo per Bambini 4+ Anni, HHJ95

Disponibilità immediata
20,71 €
Spedizione da 20,00 €

Buzz Lightyear La vera storia di Buzz Serie Hyperspeed Navetta Spaziale XL-15 lunga 3,2 cm e Action Figure di Buzz Lightyear da 15,2 cm, Giocattolo per Bambini 4+ Anni, HHJ95

Disponibilità immediata
24,32 €
Spedizione da 15,00 €

Buzz Lightyear La vera storia di Buzz Serie Hyperspeed Navetta Spaziale XL-15 lunga 3,2 cm e Action Figure di Buzz Lightyear da 15,2 cm, Giocattolo per Bambini 4+ Anni, HHJ95

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,38 €
Spedizione da 9,68 €

Prodotti simili

Navicella Spaziale Buzz Lightyear XL-01 - XL-01 Buzz Lightyear
13,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Mattel CARS - Pista Salti della Corsa Globale, playset con propulsore attivabile
40,99 €
11 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 4,99 €
Aucune Pixar - Buzz 25 Cm - Action Figures S_0294_MATHFY27HFY25 Giocattoli
37,69 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,79 €
Disney Pixar Lightyear Personaggio Ciclope Scala 1:12 Multicolor
16,06 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Mattel Disney Pixar Lightyear Hyperspeed Series XL-15 & Buzz Lightyear, HHJ95

Offerta più conveniente

Rivivi le emozioni dell'esplorazione dello spazio, dei conflitti e del lavoro di squadra di Disney Pixar Lightyear - La vera storia di Buzz, con i veicoli e i personaggi dai dettagli autentici che rappresentano le caratteristiche principali della storia di Buzz Lightyear. Scopri le navicelle delle missioni di Buzz Lightyear e i veicoli dei nemici dello Space Ranger. A ogni veicolo è abbinato il relativo personaggio, che lo pilota, per ricreare scene del film o inventare nuove storie. Alti 6,4 cm e lunghi tra 10,2 e 17,8 cm, questi giocattoli sono ricchi di dettagli ispirati ai veicoli del film Lightyear - La vera storia di Buzz, tra cui un carrello di atterraggio pieghevole! I personaggi per ogni veicolo hanno un'altezza compresa tra 3,2 e 4,5 cm e possono piegarsi per mettersi a sedere nell'abitacolo. I fan ameranno la possibilità di collezionare l'intera flotta di veicoli con i loro piloti della serie Lightyear Hyperspeed per esporli in modo spettacolare. Ogni combinazione di veicolo e personaggio è in vendita separatamente, secondo disponibilità. È un regalo fantastico a tema del film per gli appassionati dello spazio, i fan di Lightyear e i bambini da 4 anni in su.
15,70 €
amazon-marketplace.it