Mattel Mini Racers Cars Assorted 10 Units Rosso Bambini

Mattel Disney Pixar Cars Toy Vehicles 10-Pack, Set of 10 Mini Racers of Favorite

Mattel Mini Racers Cars Assorted 10 Units Rosso Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gioco di veicoli Disney Pixar Cars JBH06 Mattel

>72h
42,97 €
Spedizione gratuita

Mattel Mini Racers Cars Assorted 10 Units Rosso Bambini

Offerta più conveniente

MATTEL Disney Pixar Cars Mini Racers - Confezione da 10 assortitiAccendi i motori e preparati a sfrecciare nell´avventura con il pacchetto da 10 assortiti di MATTEL Mini Racers Cars! Questo incredibile set porta l´emozione ad alta velocità e i personaggi amati dal mondo di Cars di Disney e Pixar direttamente nelle tue mani. Perfetta per fan, collezionisti e giovani piloti, questa collezione è il tuo pass d´accesso per ricreare la magia di Radiator Springs e oltre. Ogni veicolo è progettato con l´autenticità e il fascino per cui il franchise di Cars è noto, rendendola un´aggiunta essenziale per chiunque sia appassionato di queste iconiche personalità automobilistiche.Corri e fai acrobazie ovunque con una confezione da 10 mini veicoli Disney Pixar Cars con personaggi del film originale Cars! Ogni playset include 10 mini auto in metallo ispirate al film con tutti i dettagli autentici che fan e collezionisti amano. Le loro dimensioni compatte e tascabili significano che il divertimento non
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT