Mattel DC Premier - Robin e Robin Cycle, set con action figure del supereroe DC e la sua motocicletta Batlink, con decorazioni esclusive e lancio di proiettili giocattolo inclusi, JMD51

Mattel DC Premier Action figure di Robin da circa 16,5 cm con motocicletta e lancio di proiettili, include decorazioni esclusive e la Batlink Robin Cycle, JMD51

Mattel DC Premier - Robin e Robin Cycle, set con action figure del supereroe DC e la sua motocicletta Batlink, con decorazioni esclusive e lancio di proiettili giocattolo inclusi, JMD51

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

DC Premier Vehicle Robin Cycle

Prezzo più basso
Spedizione entro 22 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 6,50 €

Mattel DC Premier - Robin e Robin Cycle, set con action figure del supereroe DC e la sua motocicletta Batlink, con decorazioni esclusive e lancio di proiettili giocattolo inclusi, JMD51

Disponibilità immediata
29,50 €

Mattel DC Premier - Robin e Robin Cycle, set con action figure del supereroe DC e la sua motocicletta Batlink, con decorazioni esclusive e lancio di proiettili giocattolo inclusi, JMD51

Disponibilità immediata
32,05 €
Spedizione gratuita

Mattel DC Premier - Robin e Robin Cycle, set con action figure del supereroe DC e la sua motocicletta Batlink, con decorazioni esclusive e lancio di proiettili giocattolo inclusi, JMD51

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
33,67 €
Spedizione gratuita

Mattel DC Premier - Robin e Robin Cycle, set con action figure del supereroe DC e la sua motocicletta Batlink, con decorazioni esclusive e lancio di proiettili giocattolo inclusi, JMD51

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,78 €
Spedizione gratuita

Mattel DC Premier - Robin e Robin Cycle, set con action figure del supereroe DC e la sua motocicletta Batlink, con decorazioni esclusive e lancio di proiettili giocattolo inclusi, JMD51

36,03 €
Spedizione gratuita

Mattel DC Premier - Robin e Robin Cycle, set con action figure del supereroe DC e la sua motocicletta Batlink, con decorazioni esclusive e lancio di proiettili giocattolo inclusi, JMD51

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,08 €
Spedizione da 3,00 €

Mattel DC Premier - Robin e Robin Cycle, set con action figure del supereroe DC

Spedizione entro 17 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mattel DC Premier - Robin e Robin Cycle, set con action figure del supereroe DC e la sua motocicletta Batlink, con decorazioni esclusive e lancio di proiettili giocattolo inclusi, JMD51

Offerta più conveniente

Robin Cycle e Robin DC Premier! Combatti il crimine a Gotham City con questo veicolo dai colori vivaci dotato di un cannone a triplo lancio. È in scala 16,5 cm ed è compatibile con Robin e altre figure DC della stessa misura. Robin, il supereroe DC! Action figure dotata di 22 punti di articolazione, con equipaggiamento motociclistico e mantello in tessuto. Costruisci con Batlink! La Robin Cycle può essere modificata con altri accessori della linea Batlink, come il Batarang (venduto separatamente). Il veicolo può anche essere inserito nel vano apribile della Batmobile Batlink (venduta separatamente). Azione contro i criminali! Carica il cannone della Robin Cycle con i tre proiettili inclusi, poi fai avanzare o arretrare il veicolo per attivarne il lancio contro i nemici. Azione DC a casa tua! Ricrea le scene più iconiche di Gotham o inventa nuove avventure su strada grazie al design realistico del veicolo, alle ruote scorrevoli e al sistema di lancio integrato. Sviluppa un arsenale per ampliare le opzioni di gioco! La Robin Cycle può essere arricchita con altri elementi Batlink, come equipaggiamenti per le action figure e accessori da gioco di ruolo, venduti separatamente secondo disponibilità.
26,99 €
Amazon.it