Mattel Brick Shop Hot Wheels Cadillac Speed Series Construction Set Blu Bambini

Mattel Brick Shop Hot Wheels - Cadillac Project GTP Hypercar Serie Speed, set da costruire con 236 pezzi, dettagli realistici e adesivi per personalizzare l'auto, 10+ anni, JFR89

offerte usate a partire da

Mattel Brick Shop Hot Wheels Cadillac Speed Series Construction Set Blu Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mattel Brick Shop Hot Wheels - Cadillac Project GTP Hypercar Serie Speed, set da costruire con 236 pezzi, dettagli realistici e adesivi per personalizzare l'auto, 10+ anni, JFR89

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,21 €
Spedizione da 7,32 €

Mattel Brick Shop Hot Wheels - Cadillac Project GTP Hypercar Serie Speed, set da costruire con 236 pezzi, dettagli realistici e adesivi per personalizzare l'auto, 10+ anni, JFR89

Disponibilità immediata
23,70 €
Spedizione da 11,99 €

Mattel Brick Shop Hot Wheels - Cadillac Project GTP Hypercar Serie Speed, set da costruire con 236 pezzi, dettagli realistici e adesivi per personalizzare l'auto, 10+ anni, JFR89

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,27 €
Spedizione da 6,14 €

mattel brick shop hot wheels - cadillac project gtp hypercar serie speed, set da costruire con 236 pezzi, dettagli realistici e adesivi

Entro 3 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 4,99 €

Mattel Brick Cadillac GTP Hypercar Set 236 Pezzi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 7,99 €

Mattel JFR89 gioco di costruzione

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,91 €
Spedizione gratuita

Mattel Brick Shop Hot Wheels - Cadillac Project GTP Hypercar Serie Speed, set da costruire con 236 pezzi, dettagli realistici e adesivi per personalizzare l'auto, 10+ anni, JFR89

Disponibilità immediata
32,98 €
Spedizione gratuita

Mattel Cadillac Project GTP Hypercar 1:32 ( 236 pz ) BRICK SHOP HOT WHEELS SPEED

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Mattel Brick Shop Hot Wheels Cadillac Speed Series Construction Set Blu Bambini

Offerta più conveniente

MATTEL BRICK SHOP Set di Costruzione Hot Wheels Cadillac Speed SeriesAllaccia le cinture e preparati a sfrecciare a tutta velocità con la Cadillac Project GTP Hypercar in scala 1:32 costruibile del Mattel Brick Shop. Questo set di costruzione premium colma il divario tra il mondo delle corse ad alta velocità e l´esperienza immersiva e gratificante della costruzione di mattoncini. Progettato per costruttori esigenti e appassionati di auto, questo set offre un´opportunità unica di assemblare un pezzo di storia delle corse moderne, catturando la postura aggressiva e la perfezione aerodinamica dell´iconica hypercar Cadillac.Vivi l´emozione della costruzioneSupera i semplici giocattoli e dedicati a un progetto che sfida e delizia. Il set di costruzione Hot Wheels Cadillac Speed Series offre un percorso di costruzione soddisfacente dal primo mattoncino al dettaglio finale. Mentre assembli questo capolavoro, acquisirai un maggiore apprezzamento per l´ingegneria e il design che rendono la Cadi
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT