Barbie- Bambola Fashionista Castana con Vitiligine, Vestitino a Pois e Accessori, Giocattolo per Bambini 3+Anni, GRB62

Mattel Barbie Fashionista Castana Con Vitiligine Grb62

Barbie- Bambola Fashionista Castana con Vitiligine, Vestitino a Pois e Accessori, Giocattolo per Bambini 3+Anni, GRB62

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione gratuita

Barbie- Bambola Fashionista Castana con Vitiligine, Vestitino a Pois e Accessori, Giocattolo per Bambini 3+Anni, GRB62

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

Barbie- Bambola Fashionista Castana con Vitiligine, Vestitino a Pois e Accessori, Giocattolo per Bambini 3+Anni, GRB62

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione da 8,00 €

Barbie: Mattel - Fashionista Doll 16 / Bambola Castana Con Vitiligine, Vestitino

Spedizione entro 18 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,10 €
Spedizione da 7,00 €

Barbie- Bambola Fashionista Castana con Vitiligine, Vestitino a Pois e Accessori, Giocattolo per Bambini 3+Anni, GRB62

Disponibilità immediata
19,69 €
Spedizione da 11,95 €

Barbie- Bambola Fashionista Castana con Vitiligine, Vestitino a Pois e Accessori, Giocattolo per Bambini 3+Anni, GRB62

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 8,83 €

Barbie- Bambola Fashionista Castana con Vitiligine, Vestitino a Pois e Accessori, Giocattolo per Bambini 3+Anni, GRB62

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 8,72 €

Barbie- Bambola Fashionista Castana con Vitiligine, Vestitino a Pois e Accessori, Giocattolo per Bambini 3+Anni, GRB62

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 6,90 €

Barbie- Bambola Fashionista Castana con Vitiligine, Vestitino a Pois e Accessori, Giocattolo per Bambini 3+Anni, GRB62

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Barbie - Fashionista Bambola con Capelli Castani e Abito Blu con Fiori (Mattel GBK94), Multicolore
14,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
BARBIE TWINNING LOOKS FASHIONISTA CON CAGNOLINO FASHION ACCESSORI MATTEL JFP36
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
Barbie Fashionistas 127 Abito Unicorn Believer Bambola Doll Mattel
12,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Barbie- Bambola Fashionista Castana con Vitiligine, Vestitino a Pois e Accessori, Giocattolo per Bambini 3+Anni, GRB62

Offerta più conveniente

L'ultima linea di Barbie Fashionistas comprende vari tipi di silhouette e diverse tonalità di carnagione, colore degli occhi e dei capelli, acconciature e tanti abiti alla moda Ogni bambola Barbie indossa un abito ottimo per sfoggiare la sua personalità e il suo stile; gli allegri accessori alla moda, come un paio di scarpe fashion o un bracciale, completano ogni look Le acconciature dei capelli celebrano ulteriormente la diversità, con un mix di qualità, colori e stili Realizzata con una cerniera, la confezione in vinile riutilizzabile può servire per riporre la bambola o altri abiti e accessori Barbie; i bambini possono anche personalizzarla con decorazioni, come gli adesivi; non ci sono limiti alla fantasia: riempila, portala con te e personalizzala! Un regalo ottimo per i bambini da 3 anni in su per giocare con stile, inventare storie e scoprire il mondo di Barbie
14,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.