Matt, Vitamina D 2000 U.I., Integratore Alimentare per le Difese Immunitarie, Contribuisce al Mantenimento di Ossa e Denti Sani, Confezione da 60 Compresse

Matt – Integratore Vitamina D 2000 U.I. per Difese Immunitarie, 60 compresse

Matt, Vitamina D 2000 U.I., Integratore Alimentare per le Difese Immunitarie, Contribuisce al Mantenimento di Ossa e Denti Sani, Confezione da 60 Compresse

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,71 €
0.1 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

MATT PHARMA VITAMINA D 60CPR

2-3 giorni
6,49 €
Spedizione da 5,00 €

matt pharma vitamina d 60 compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,59 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Matt Sport - Integratore di Aminoacidi Ramificati BCAA, 120 compresse
20,30 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
MATT Sport Nrg Fast Shot Gusto Agrumi 50 ml Soluzione orale
2,50 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
MATT ERB CARBONE ATTIVO 75CPR
3,91 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Matt Sport Sprint Energy Barretta Energetica al Cacao 35 g
1,70 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Matt® SPORT Proteine 100% Whey 450 g Polvere per soluzione orale
24,95 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Matt, Vitamina D 2000 U.I., Integratore Alimentare per le Difese Immunitarie, Contribuisce al Mantenimento di Ossa e Denti Sani, Confezione da 60 Compresse

Offerta più conveniente

VITAMINA D 2000 U.I.: un integratore alimentare di Vitamina D. Confezione da 60 compresse, ogni compressa contiene 50 mcg di Vitamina D3 pari a 2000 U.I. FORMULA: la Vitamina D contribuisce al mantenimento di ossa e denti sani e ad una normale funzione muscolare BENEFICI: Contribuisce al normale assorbimento di calcio e fosforo e alla normale funzione del sistema immunitario MODALITÀ D'USO: Si consiglia l’assunzione di 1 compressa al giorno, con un bicchiere d’acqua MATT: Scopri le linee di Matt Divisione Pharma, Matt Benessere, Matt Erboristeria, Matt Nutrition, Matt Sport e Matt Divisione Cosmetica per la cura del tuo corpo a 360°
5,71 €
Amazon.it