Matt benessere acido ialuronico q10 con vitamina c 30 compresse

MATT BEN Acido Ial.Q10 30Cpr

Matt benessere acido ialuronico q10 con vitamina c 30 compresse

Prezzo più basso
24/72 ore
8,98 €
Spedizione da 6,00 €

MATT BEN Acido Ial.Q10 30Cpr

1-3 giorni lavorativi
9,24 €
Spedizione da 5,80 €

MATT BEN Acido Ial.Q10 30Cpr

2-3 giorni
9,75 €
Spedizione da 5,00 €

MATT BEN Acido Ial.Q10 30Cpr

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,25 €
Spedizione gratuita

A&D Gruppo Alimentare Dietetico MATT BENESSERE ACIDO IALURONICO Q10 CON VITAMINA C 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
10,39 €
Spedizione da 4,90 €

Matt® Benessere acido Ialuronico Q10 con vit C 12 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,79 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

MATT BEN Acido Ial.Q10 30Cpr
10,07 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €
MATT BEN Difesa 20Cpr Eff.
5,03 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €
Matt Ben Difesa 20cpr Eff.
4,45 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
MATT BEN Vigore 20Cpr Eff.
4,97 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €
Matt benessere acido ialuronico q10 con vitamina c 30 compresse

Offerta più conveniente

Matt Benessere acido Ialuronico Q10 con vit C Descrizione Integratore alimentare che racchiude un prezioso mix di ingredienti per una formula innovativa a base di acido ialuronico, componente fondamentale della pelle, Q10, sostanza naturalmente presente nel nostro organismo e vitamina C. Grazie alla presenza della vitamina C, che contribuisce alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo e supporta la regolare formazione del collagene per la normale funzione della pelle, è utile per la bellezza della pelle. Ingredienti Agenti di carica: cellulosa microcristallina, fosfato dicalcico; vitamina C (acido L-ascorbico), vitamina E (acetato di DL-alfa-tocoferile), coenzima Q10, sodio ialuronato, L-selenometionina; agenti di rivestimento: idrossipropilmetilcellulosa, talco, polietilenglicole; agenti di rivestimento: idrossipropilmetilcellulosa, talco, polietilenglicole; agenti antiagglomeranti: biossido di silicio, sali di magnesio degli acidi grassi; coloranti: biossido di titanio, ri
8,98 €
24/72 ore
Astonfarma It