MATRIX TOTAL RESULTS SOSILVER SHAMPOO 300 ML

offerte usate a partire da

MATRIX TOTAL RESULTS SOSILVER SHAMPOO 300 ML

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
12,65 €
Spedizione da 5,90 €

Matrix So Silver shampoo neutralizzante per toni gialli 300 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,40 €
Spedizione da 5,50 €

MATRIX TOTAL RESULTS Color Obsessed So Silver Shampoo 300ml

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione da 2,99 €

Matrix Total Results Color Obsessed So Silver Shampoo per capelli grigi e biondi colorati (300 ml)

3-5 giorni lavorativi
18,40 €
18.40
Spedizione da 4,50 €

Shampoo Antigiallo Capelli Biondi MATRIX TOTAL RESULTS So Silver Shampoo 300ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MATRIX TOTAL RESULTS INSTACURE SHAMPOO ANTI ROTTURA 300 ML
11,49 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
MATRIX TOTAL RESULTS BRASS OFF SPRAY TONALIZZANTE 200 ML
12,53 €
4 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Glynt REVITAL Reain Mask, 200 ml
21,75 €
5 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Matrix Miracle Creator Spray trattamento multifunzione per capelli 190 ml
13,26 €
69.79 € / 1 l
8 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MATRIX TOTAL RESULTS SOSILVER SHAMPOO 300 ML

Offerta più conveniente

Matrix Total Results So Silver Shampoo è nato dall'innovazione di Matrix, essenziale per chi desidera mantenere i propri capelli liberi da toni indesiderati. Questo shampoo, parte della rinomata linea Total Results Matrix, è stato creato per purificare e neutralizzare i toni caldi e ottone, eliminando i riflessi gialli. Ideale per esaltare le mèches su capelli biondi e per aggiungere una luminosità scintillante su capelli trattati e naturali, dalle tonalità grigie a quelle bianche. Matrix So Silver è la scelta perfetta per chi cerca non solo una pulizia efficace ma anche un'esaltazione del colore, garantendo una chioma radiosa e piena di vita. APPLICAZIONE Indossa guanti adeguati, applica lo shampoo Matrix su capelli bagnati, emulsiona e risciacqua bene. Ripeti se necessario. Per massimi benefici, lascia agire per 3-5 minuti durante la seconda applicazione. Prosegui con il balsamo antigiallo So Silver.
12,65 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com