MATRIX TOTAL RESULTS INSTACURE CONDITIONER ANTI ROTTURA 300 ML

offerte usate a partire da

MATRIX TOTAL RESULTS INSTACURE CONDITIONER ANTI ROTTURA 300 ML

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
10,20 €
Spedizione da 5,90 €

Matrix Instacure Anti-Breakage Conditioner 300 ml

2-3 giorni
11,00 €
Spedizione da 5,50 €

Matrix Instacure Anti-Breakage Conditioner 300 ml

2-3 giorni
11,50 €
38,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Matrix Instacure Conditioner balsamo rinforzante e rigenerante contro la rottura dei capelli 300 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,50 €
Spedizione da 5,50 €

MATRIX TOTAL RESULTS Insta Cure Conditioner 300ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione da 2,99 €

Matrix Haircare Instacure Conditioner 300ml - balsamo anti rottura

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,95 €
Spedizione gratuita

Matrix Total Results Instacure Repair Conditioner 300 Ml Capelli Danneggiati

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,19 €
Spedizione da 13,90 €

Matrix - Insta Cure Total Results Instacure Conditioner - Conditioner anti rottura Balsamo 300 ml unisex

inStock
17,99 €
59.97 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Matrix Total Results InstaCure Anti-Breakage balsamo anti-rottura 300 ml

3-5 giorni lavorativi
18,40 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MATRIX TOTAL RESULTS INSTACURE SHAMPOO ANTI ROTTURA 300 ML
11,49 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
MATRIX TOTAL RESULTS BRASS OFF SPRAY TONALIZZANTE 200 ML
12,53 €
4 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Glynt REVITAL Reain Mask, 200 ml
21,75 €
5 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Matrix Miracle Creator Spray trattamento multifunzione per capelli 190 ml
13,26 €
69.79 € / 1 l
8 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MATRIX TOTAL RESULTS SOSILVER SHAMPOO 300 ML
12,65 €
5 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
MATRIX TOTAL RESULTS INSTACURE CONDITIONER ANTI ROTTURA 300 ML

Offerta più conveniente

Scopri il Total Results Matrix Conditioner Instacure, un prodotto essenziale della linea Matrix Professional dedicato alla cura dei capelli. Questo balsamo capelli Matrix è infuso con proteine liquide, una formula innovativa progettata per nutrire e rafforzare i capelli. Specialmente efficace su capelli secchi, sfibrati e danneggiati, Matrix Instacure conditioner riduce significativamente la rottura. È parte di un sistema anti-rottura completo che include shampoo, conditioner e spray, lavorando insieme per riempire le porosità del capello e riequilibrarne la superficie. Il risultato? Capelli visibilmente più sani, forti e protetti grazie alla qualità garantita di Total Results Matrix. APPLICAZIONE Usa lo shampoo, poi applica Total Results Matrix Instacure Conditioner. Risciacqua e prosegui con lo spray Matrix equalizzatore di porosità. In caso di contatto con gli occhi, risciacqua immediatamente.
10,20 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com