MATRIX TOTAL RESULTS BRASS OFF CONDITIONER 1000 ML

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 5,90 €

Matrix Balsamo Tonalizzante | Total Results Conditioner Brass Off 1000 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

MATRIX TOTAL RESULTS Brass Off Balsamo 1000ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione da 2,99 €

Balsamo Capelli Colorati MATRIX TOTAL RESULTS Brass Off Conditioner 1000 ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Matrix Instacure Anti-Breakage Shampoo 300 ml
11,49 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
MATRIX TOTAL RESULTS BRASS OFF SPRAY TONALIZZANTE 200 ML
12,53 €
4 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
MATRIX TOTAL RESULTS SOSILVER SHAMPOO 300 ML
11,35 €
37,83 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Matrix Miracle Creator Spray trattamento multifunzione per capelli 190 ml
13,26 €
69.79 € / 1 l
9 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Matrix Total Results High Amplify Conditioner - 1000 ml
22,05 €
5 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
MATRIX TOTAL RESULTS BRASS OFF CONDITIONER 1000 ML

Offerta più conveniente

Matrix Total Results Brass Off Conditioner è un balsamo neutralizzante ideale per chi ha capelli castani e cerca di mantenere toni freddi e vibranti. Parte della prestigiosa linea Total Results Brass Off Matrix, questo conditioner è progettato per trattenere i toni freddi senza depositare pigmento, offrendo una soluzione efficace per idratare i capelli mantenendone il colore protetto. Grazie alla sua formula professionale, Total Results Matrix conditioner contribuisce a ridurre fino a 6 volte la rottura dei capelli, rendendolo uno dei sistemi neutralizzanti più potenti di Matrix. È la scelta perfetta per chi desidera unire cura professionale e protezione del colore in un unico prodotto. APPLICAZIONE Per sfruttare al meglio i benefici di Matrix Brass Off Conditioner, utilizzalo dopo lo Shampoo Brass Off. Applicalo sui capelli bagnati, massaggia e risciacqua accuratamente. Per un trattamento completo, prosegui con il trio Brass Off. Questo conditioner è un passaggio essenziale per chi ce
20,99 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com