Matrix Glow Mania Color Protecting Conditioner 300 ml

Matrix Glow Mania Color Protecting Conditioner 300ml

Matrix Glow Mania Color Protecting Conditioner 300 ml

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 4.164 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
2-3 giorni
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura
10,14 €
Spedizione da 5,50 €

Matrix Glow Mania Color Protecting Conditioner 300 ml

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 13.906 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
11,55 €
38,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

MATRIX TOTAL RESULTS Glow Mania Conditioner 300ml

Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
15,00 €
Spedizione da 2,99 €

Matrix Glow Mania Color Protecting Conditioner 300ml

Valutazione complessiva: 4,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 19.560 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
18,40 €
Spedizione da 4,50 €

Matrix - Glow Mania Conditioner Balsamo 300 ml unisex

Valutazione complessiva: 2,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 6.159 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
lowStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
18,99 €
63.3 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Balsamo Per Capelli Colorati MATRIX TOTAL RESULTS Glow Mania 300ml

Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
19,50 €
Spedizione gratuita

Matrix Balsamo protezione colore Glow Mania 300 ml - Balsamo capelli

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
19,94 €
Spedizione da 5,90 €

Matrix Glow Mania Balsamo protezione colore 300 ml - Balsamo capelli

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
19,94 €
Spedizione da 5,90 €

Glow Mania Colour Protecting Shampoo & Conditioner Duo, for Coloured Hair

Valutazione complessiva: 4,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 19.560 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
36,80 €
Spedizione da 4,50 €
Matrix Glow Mania Color Protecting Conditioner 300 ml

Offerta più conveniente

Matrix Glow Mania Color Protecting Conditioner - Balsamo protettivo per capelli trattati con colori è stato progettato per mantenere l'intensità del colore, aumentarne la resistenza ai lavaggi e fornire ai capelli idratazione, morbidezza e lucentezza. Grazie alla tecnologia Color Lock, aiuta a proteggere il colore dai danni quotidiani e a mantenere il suo aspetto vibrante più a lungo. Caratteristiche Arricchito con la tecnologia Color Lock per un colore a lunga durata Texture leggera e nutriente adatta all'uso quotidiano Aiuta a sigillare la cuticola del fusto del capello per una maggiore lucentezza e morbidezza Adatto a tutti i tipi di capelli colorati Facilita la districabilità e previene la rottura dei capelli Benefici principali Protegge il colore dallo sbiadimento e dal lavaggio Idrata e ammorbidisce la fibra capillare Lascia i capelli lucidi, morbidi e lisci Prolunga la freschezza e l'intensità della colorazione Fornisce una protezione quotidiana senza appesantire Utilizzo Applic
10,14 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Matrix Glow Mania Color Protecting Conditioner 300 ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 9 prezzi per Matrix Glow Mania Color Protecting Conditioner 300 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Matrix Glow Mania Color Protecting Conditioner 300 ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 10,14 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop casadelprofumo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 9 offerte, la variazione di prezzo per Matrix Glow Mania Color Protecting Conditioner 300 ml oscilla tra 10,14 €€ - 36,80 €€.
  • Metodi di pagamento: casadelprofumo.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Fattura.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop casadelprofumo.it con 2-3 giorni giorni lavorativi.

Prodotti simili

MATRIX GLOW MANIA MASCHERA CAPELLI COLORATI 500ML LUMINOSITÀ PROTEZIONE COLORE
MATRIX GLOW MANIA MASCHERA CAPELLI COLORATI 500ML LUMINOSITÀ PROTEZIONE COLORE
22,50 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Matrix Glow Mania shampoo per capelli tinti 300 ml
Matrix Glow Mania shampoo per capelli tinti 300 ml
15,58 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Matrix Glow Mania balsamo senza risciacquo per capelli tinti 250 ml
Matrix Glow Mania balsamo senza risciacquo per capelli tinti 250 ml
13,50 €
54,00 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Shampoo Per Capelli Colorati MATRIX TOTAL RESULTS Glow Mania 1000ml
Shampoo Per Capelli Colorati MATRIX TOTAL RESULTS Glow Mania 1000ml
22,09 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,89 €
Matrix Glow Mania 300Ml Conditioner (Conditioner) Per Donna
Matrix Glow Mania 300Ml Conditioner (Conditioner) Per Donna
17,93 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: