MATRIX FOOD FOR SOFT SHAMPOO IDRATANTE CAPELLI SECCHI 300 ML

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
10,79 €
Spedizione da 5,90 €

Matrix - Food For Soft Shampoo 300 ml unisex

inStock
10,80 €
36 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Matrix Food For Soft shampoo idratante con acido ialuronico 300 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,80 €
Spedizione da 5,50 €

Matrix Total Results Food For Soft Shampoo 300 ml

Disponibilità immediata
11,09 €
Spedizione da 5,50 €

MATRIX TOTAL RESULTS Food For Soft Hydrating Shampoo 300ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione da 2,99 €

Matrix Total Results Food For Soft Shampoo 300 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,20 €
1620.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Matrix Total Results Food For Soft Shampoo 300 ml

Disponibilità immediata
17,45 €
Spedizione gratuita

Matrix Food For Soft shampoo idratante con olio di avocado e acido ialuronico per capelli secchi 300 ml

3-5 giorni lavorativi
18,40 €
Spedizione da 4,50 €

Matrix Total Results Food For Soft Shampoo 300 ml

Disponibilità immediata
18,73 €
Spedizione da 4,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MATRIX FOOD FOR SOFT CONDITIONER IDRATANTE E DISTRICANTE 300 ML
12,50 €
8 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Matrix Food For Soft Oil Serum siero all'olio effetto idratante 30 ml
11,60 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Matrix Food For Soft balsamo idratante con acido ialuronico 1000 ml
23,20 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Matrix Food For Soft XXL Big 'N Soft Extra Volumizing Hydrating Mousse mousse idratante per un volume extra 200 ml
21,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
MATRIX FOOD FOR SOFT SHAMPOO IDRATANTE CAPELLI SECCHI 300 ML

Offerta più conveniente

Matrix Food For Soft Shampoo è la soluzione ideale per chi cerca un'efficace idratazione per i capelli secchi. Questo shampoo Matrix si avvale di una formula esclusiva con Olio di Avocado e Acido Ialuronico, ingredienti noti per le loro proprietà ultra-idratanti. Perfetto per pulire delicatamente, rimuove il sebo e l'olio in eccesso, mentre mantiene l'idratazione essenziale dei capelli. Matrix Professional offre una cura profonda e mirata, lasciando i capelli morbidi, luminosi e visibilmente sani. Questo shampoo per capelli secchi è l'alleato perfetto per una chioma setosa e piena di vita. APPLICAZIONE Applica una noce di Matrix Food For Soft Shampoo sui capelli bagnati. Emulsiona bene e risciacqua. Prosegui con conditioner, maschera e olio per una cura completa.
10,79 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com