R-MATREXX55-BCADA4-G-4 6933412774341 DeepCool MATREXX 55 V4 C, Chassis Tower

MATREXX 55 V4 C, Chassis Tower Nero

offerte usate a partire da

R-MATREXX55-BCADA4-G-4 6933412774341 DeepCool MATREXX 55 V4 C, Chassis Tower

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

DeepCool MATREXX55 V4 C Midi Tower Nero - Nouvo

2 giorni lavorativi
91,72 €
Spedizione gratuita

DeepCool MATREXX55 V4 C Midi Tower Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
98,49 €
Spedizione da 12,00 €

Deepcool MATREXX 55 V4 C Mid tower ATX Seitenteil R-MATREXX55-BCADA4-G-4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,99 €
Spedizione da 6,90 €

DeepCool Modello: Matrexx 55 V

4-6 giorni
120,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Deepcool Case Per Pc Torre Matrexx 55 Mesh V4 C
77,56 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
R-MATREXX55-BCADA4-G-4 6933412774341 DeepCool MATREXX 55 V4 C, Chassis Tower

Offerta più conveniente

capacità raffreddamento liquidi: Sì / Ingresso audio: Sì / Upc: 6933412774341 / Materiali: ABS sintetico, SPCC / MPN: R-MATREXX55-BCADA4-G-4 / Adatto per: Giocare / eBay Product ID (ePID): 9069182160 / Numero di attacchi da 2.5": 3 / Dimensioni del radiatore superiore supportate: 120,140,240 mm / Peso: 6,9 kg / Pannello(i) di vetro temprato: Sì / Modello: R-MATREXX55-BCADA4-G-4 / Gestione dei cavi ottimizzata: Sì / Uscita audio: Sì / Diametro delle ventole frontali supportato: 120,140 mm / Colore: Nero / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 1 / Diametro delle ventole posteriori supportato: 120 mm / Diametri delle ventole superiori supportati: 120,140 mm / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 1 / Fattori di forma di alimentazione supportati: ATX, PS2 / EAN: 6933412774341 / Profondità: 421 mm / Pulsante on/off: Sì / Materiale custodia: Vetro temperato / Fattore di forma: Midi Tower / Numero massimo di ventole superiori: 2 / Unità di misura: Unità / Gtin: 6933412774341 / Finestra laterale: Sì / Altezza massima dissipatori CPU: 16,5 cm / Posizione alimentazione: Fondo / Numero massimo ventole posteriori: 1 / numero di slot espansivi: 7 / Dimensioni del radiatore anteriore supportate: 120,140,240,280,360 mm / Colore del prodotto: Nero / Tipo di custodia: Case Mid Tower / Filtro anti polvere: Sì / Numero massimo di ventole frontali: 3 / Numero di vani per drive 3.5": 2 / Fattore di forma scheda madre supportato: ATX, micro ATX, Mini-ITX / Larghezza: 215 mm / Tipo: PC / lunghezza massima scheda grafica: 37 cm / Lunghezza: 50.50 / Marca: Deepcool / Altezza: 483 mm / Tasto reset: Sì / Dimensioni del radiatore posteriore supportate: 120 mm / Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5"
76,00 €
ebay.it