JOLLY Superstick Matite Colorate DELTA, Matite Colorate Triangolari | Resistenti e Infrangibili, Non Tossiche, 12 Pezzi in Custodia In Metallo, Prodotto di Qualità

Matite Colorate Delta 12 Colori in Scatola di Metallo

offerte usate a partire da

JOLLY Superstick Matite Colorate DELTA, Matite Colorate Triangolari | Resistenti e Infrangibili, Non Tossiche, 12 Pezzi in Custodia In Metallo, Prodotto di Qualità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
1.17 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

JOLLY Superstick Matite Colorate DELTA, Matite Colorate Triangolari | Resistenti e Infrangibili, Non Tossiche, 12 Pezzi in Custodia In Metallo, Prodotto di Qualità

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 4,00 €

JOLLY Supersticks DELTA - 12 pz.

Consegna in 3 giorni lavorativi.
14,29 €
Spedizione da 5,90 €

JOLLY Superstick Matite Colorate DELTA, Matite Colorate Triangolari | Resistenti e Infrangibili, Non Tossiche, 12 Pezzi in Custodia In Metallo, Prodotto di Qualità

Disponibilità immediata
15,31 €
Spedizione da 3,99 €

JOLLY Superstick Matite Colorate DELTA, Matite Colorate Triangolari | Resistenti e Infrangibili, Non Tossiche, 12 Pezzi in Custodia In Metallo, Prodotto di Qualità

Disponibilità immediata
19,23 €
Spedizione gratuita

JOLLY Superstick Delta Colouring Pencils Assorted Metal Case Pack of 12 1 count

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,39 €
Spedizione gratuita

JOLLY Superstick Matite Colorate DELTA, Matite Colorate Triangolari | Resistenti e Infrangibili, Non Tossiche, 12 Pezzi in Custodia In Metallo, Prodotto di Qualità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kredki triangulari 24 colori Delta in scatola di metallo
22,99 €
0.96 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JOLLY Classpack - Wood,X-Big Delta, colori base, scatola di legno con 144 matite colorate, 12 colori base, resistenti alla rottura e atossiche, mina extra spessa
179,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kredki Triangolari Grandi X-Big DELTA 6 Colori
9,99 €
1.66 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Poétique Pennarelli Acquerellabili 96 Colori - Brush pen con Punta a Pennello Flessibile, Alto Numero di Pigmenti, Pennarelli per Lettering, Disegni, Pitture e Calligrafia
70,44 €
0.73 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JOLLY Valigetta X-Big-Delta, matite triangolari, 96 matite colorate in 12 colori, in pratica scatola Helkel con coperchio, scomparti estraibili
79,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JOLLY Superstick Matite Colorate DELTA, Matite Colorate Triangolari | Resistenti e Infrangibili, Non Tossiche, 12 Pezzi in Custodia In Metallo, Prodotto di Qualità

Offerta più conveniente

Le matite colorate esagonali sono ideali per tutte le età, mancini e destrimani. Estremamente resistente alla rottura grazie alla miniera incollata e al legno locale Stesso colore dell'asta e stesso colore dei caratteri, per una facile identificazione - divertimento di pittura senza complicazioni garantito Completamente atossico ch EN 71 - NON contiene tossine come metalli pesanti, IPA, plastificanti, conservanti, coloranti vietati, ammine. Legno da silvicoltura ch FSC - Standard 100% Made in Austria
13,99 €
Amazon.it