Diego Dalla Palma Matita Labbra 97 Rosso Arancio - Matita

MATITA LABBRA - Colore: 97 rosso arancio

offerte usate a partire da

Diego Dalla Palma Matita Labbra 97 Rosso Arancio - Matita

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
19,15 €
Spedizione da 4,50 €

D.Palma Matita Labbra, 97-12 g

Disponibilità immediata
22,87 €
Spedizione da 11,90 €

D.Palma Matita Labbra, 97-12 g

Disponibilità immediata
24,73 €
Spedizione gratuita

D.Palma Matita Labbra, 97-12 g

Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione da 3,90 €

D.Palma Matita Labbra, 97-12 g

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione da 7,50 €

D.Palma Matita Labbra, 97-12 g

Disponibilità immediata
30,50 €
Spedizione gratuita

D.Palma Matita Labbra, 97-12 g

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
32,58 €
Spedizione gratuita

D.Palma Matita Labbra, 97-12 g

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Defence Color Matita Labbra Lip Design 204
7,09 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
EuPhidra Matita Labbra Colore LB06 Dalia 1,5 g
8,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Defence Color Matita Labbra Lip Design 202
7,45 €
10 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Diego Della Palma Matita Labbra Colore 80 Rosa Antico 2,5 ml Make up
27,22 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Defence Color Matita Labbra Lip Design 212
7,45 €
5 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Diego Dalla Palma Matita Labbra 97 Rosso Arancio - Matita

Offerta più conveniente

La Matita Labbra di Diego Dalla Palma è una matita morbida e confortevole che assicura un rilascio immediato del colore e un tratto preciso. La sua texture è facilmente sfumabile su tutto il perimetro delle labbra, prolungando la durata del rossetto ed evitando sbavature. La formula ricca e cremosa della Matita Labbra di Diego Dalla Palma scivola senza sforzo sulle labbra, rilasciando un colore intenso e vibrante con un solo passaggio. La sua mina sottile e precisa consente di definire il contorno labbra con estrema facilità, mentre la texture morbida e sfumabile permette di creare un effetto ombreggiato o di riempire completamente le labbra per un look opaco a lunga tenuta. La Matita Labbra di Diego Dalla Palma è disponibile in una vasta gamma di tonalità, dal nude al rosso intenso, per adattarsi a qualsiasi look e occasione.
19,15 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it