Faber-Castell 119001 Matita Grafite Castel 9000 B, 1pezzo

Matita in grafite Castell 9000 - gradazione B - esagonale - Faber Castell

Faber-Castell 119001 Matita Grafite Castel 9000 B, 1pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,95 €
Spedizione da 3,99 €

Faber-Castell 119001 Matita Grafite Castel 9000 B, 1pezzo

6,04 €
Spedizione da 3,99 €

Faber Castell - Set di 3 matite Castell 9000 B

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,12 €
Spedizione gratuita

Matita in grafite Castell 9000 - gradazione B - esagonale - Faber-Castell

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,23 €
Spedizione da 9,90 €
Faber-Castell 119001 Matita Grafite Castel 9000 B, 1pezzo

Offerta più conveniente

Matita di grafite di qualità per la scrittura, il disegno e i bozzetti. Smalto ecologico all'acqua. Mina particolarmente resistente grazie a un sistema speciale.
5,95 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Staedtler Cf12 Matita Mars Lumograph 10b S_0194_551383 Consumabili E Ufficio
19,78 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Staedtler Matita grafite Mars Lumograph 100 12B Confezione 12
25,43 €
2.12 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Matita GRAFITE MARS LUMOGRAPH 100-4H di ottima qualita' STAEDTLER (12 Pz)
15,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
KOH-I-NOOR - Mine in grafite diametro: 5,6 mm, per matita 4GB 80 mm
6,16 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,55 €
Staedtler Mars lumograph 100 - Matita grafite 11B, 12 Pezzi
19,47 €
1.62 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €