Matita Mars Lumograph 100 B

Matita di grafite Mars Lumograph 100 - gradazione B - Staedtler

Matita Mars Lumograph 100 B

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,40 €
Spedizione da 5,50 €

Matita Mars Lumograph 100 B

Disponibilità immediata
3,00 €
Spedizione da 6,99 €

Matita Mars Lumograph 100 B

Disponibilità immediata
4,10 €
Spedizione da 4,90 €

Matita Mars Lumograph 100 B

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione gratuita

Matita Mars Lumograph 100 B

Disponibilità immediata
7,90 €
Spedizione gratuita

Staedtler 100-B Matita a Grafite

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,86 €
Spedizione da 3,99 €

Matita Mars Lumograph 100 B

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
10,32 €
Spedizione gratuita

Matita di grafite Mars Lumograph 100 - gradazione B - Staedtler

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,36 €
Spedizione da 9,90 €
Matita Mars Lumograph 100 B

Offerta più conveniente

Staedtler - 100/B. Staedtler Matita 100 Mars Lumograph, grado di durezza: B. Diametro della mina: 2 mm, esagonale, laccato blu, Particolarmente infrangibile grazie alla mina fortemente incollata. (100-B)
1,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Staedtler Cf12 Matita Mars Lumograph 10b S_0194_551383 Consumabili E Ufficio
19,78 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Staedtler Matita grafite Mars Lumograph 100 12B Confezione 12
25,43 €
2.12 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Matita GRAFITE MARS LUMOGRAPH 100-4H di ottima qualita' STAEDTLER (12 Pz)
15,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
KOH-I-NOOR - Mine in grafite diametro: 5,6 mm, per matita 4GB 80 mm
6,16 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,55 €
Staedtler Mars lumograph 100 - Matita grafite 11B, 12 Pezzi
19,47 €
1.62 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €