MATERASSO MEMORY MATRIMONIALE 160x190 ALTO 18CM + DOGHE + 2 CUSCINI CASA VACANZA

MATERASSO WATERFOAM MATRIMONIALE 160x190x18 CM + DOGHE + 2 CUSCINI CASA VACANZA

MATERASSO MEMORY MATRIMONIALE 160x190 ALTO 18CM + DOGHE + 2 CUSCINI CASA VACANZA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,95 €
Spedizione gratuita

KIT MATERASSO MEMORY MATRIMONIALE 160x190 ALTO 18 CM + DOGHE + 2 CUSCINI MEMORY

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,95 €
Spedizione gratuita

KIT MATERASSO ALTO 18 CM MEMORY ORTOPEDICO + RETE DOGHE / CUSCINI | PRIMAVERA

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,95 €
Spedizione gratuita

MATERASSO MEMORY MATRIMONIALE 160x190 ALTO 18CM + DOGHE + 2 CUSCINI CASA VACANZA

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Spessore: 18 cm / Dimensioni: Matrimoniale / Profilo rete: Rettangolare / Fermezza: Medio / Grado di Durezza: 2 = Medio / Caratteristiche: Ortopedico / Rete ortopedica: Ferro e doghe di faggio / Garanzia: 15 anni / Larghezza: 160 cm / Misura: 2 piazze, Matrimoniale 160x190 cm / Tessuto: Tessuto 100% PES / Nuovo/Usato: Nuovo / Spedizione: Gratuita in tutta Italia / Tipo: Ortopedico / Materiale Cuscini: 100% Memory Foam / Materiale: Foam / Lunghezza: 190 cm / Altezza: 18 / Misure Cuscini: 70x40x13 Cm. / Imbottitura: Fibra Anallergica 100% gr.120/mq / Paese di fabbricazione: Italia
324,95 €
ebay.it