MATERASSO H 25 CM IN POLIURETANO o WATERFOAM 18 CM E MEMORY FOAM 6 CM TOP

Materasso Matrimoniale 160x190 Memory alto 25 cm Sfoderabile in Aloe Vera | Top

MATERASSO H 25 CM IN POLIURETANO o WATERFOAM 18 CM E MEMORY FOAM 6 CM TOP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,22 €
Spedizione gratuita

Materasso Matrimoniale 160x190 Memory alto 25 cm Sfoderabile in Aloe Vera | Top

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,22 €
Spedizione gratuita

MiaSuite Ailime Top Materasso Matrimoniale Sfoderabile Memory, 160x190x25 cm, Aloe Vera, Bianco, 160 x 190 cm, memory;ortopedico

Generalmente spedito entro 5-7 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
270,97 €
Spedizione gratuita

MATERASSO TOP H 25 CM IN POLIURETANO O WATERFOAM E MEMORY 6 CM FODERA ALOE VERA

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,95 €
Spedizione gratuita
MATERASSO H 25 CM IN POLIURETANO o WATERFOAM 18 CM E MEMORY FOAM 6 CM TOP

Offerta più conveniente

Numero di molle: 1000 / Upc: 8057742050390 / eBay Product ID (ePID): 1665081892 / Grado di Durezza: 2 = Medio / Caratteristiche: Ortopedico / Garanzia: 15 Anni / Gtin: 8057742050390 / Nuovo/Usato: Nuovo / Peso: 23047,70 g / Fodera esterna: Sfoderabile su 4 lati / Paese di fabbricazione: Italia / Colore: Bianco / Materiale 2: MEmory Foam 6 cm rigidità media h2 / Spessore: 6 cm / Fodera: Aloe Vera / Dimensioni: Varie / Fermezza: Medio / MaturityScore: 1.0 / Misura: 160x190 Matrimoniale / Larghezza: 160 / Brand: MiaSuite / Spedizione: Gratuita in tutta Italia / Tipo: Ortopedico / EAN: 8057742050390 / Produzione: 100% Made in Italy / Materiale: Waterfoam rigidità media h2 / Lunghezza: 190 cm / Marca: MiaSuite / Altezza: 25 / Imbottitura: Fibra Anallergica 100% gr.120/mq
239,22 €
ebay.it