OKBABY Materassino - Appoggio Morbido e Imbottito per Superfici Piane

Materassino fasciatoio Okbaby Morbido 884

OKBABY Materassino - Appoggio Morbido e Imbottito per Superfici Piane

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,38 €
Spedizione gratuita

Okbaby Materassino fasciatoio (59x42x2,5cm) Bianco 884

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
EUR 20,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

OKBABY Materassino - Appoggio Morbido e Imbottito per Superfici Piane

Disponibilità immediata
22,25 €
Spedizione gratuita

OKBABY Materassino - Appoggio Morbido e Imbottito per Superfici Piane

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,99 €
Spedizione gratuita

Fasciatoio Okbaby 884 Materassino Cambio x Cavalletto azzurro

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,86 €
Spedizione gratuita

OKBABY Materassino - Appoggio Morbido e Imbottito per Superfici Piane

Disponibilità immediata
26,43 €
Spedizione gratuita
OKBABY Materassino - Appoggio Morbido e Imbottito per Superfici Piane

Offerta più conveniente

Materassino dotato di soffice imbottitura. Utilizzabile su tutte le superfici piane. Facile da pulire. Misure di ingombro massimo: 42 x 2,5 x 59 cm OKBABY, operando nel delicato settore della prima infanzia, garantisce da sempre i più alti standard in termini di creatività, affidabilità e sicurezza con prodotti 100% Made In Italy.
20,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it