Mate Tazza da tè nera 350 ml | Tazza da tè in ceramica Luka | Bombilla Steel Cannuccia Liza 19 cm | Termometro analogico da tè in una custodia "penna" lunga 15 cm | sughero pad

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,50 €
Spedizione da 2,99 €

Mate Tazza da tè nera 350 ml | Tazza da tè in ceramica Luka | Bombilla Steel Cannuccia Liza 19 cm | Termometro analogico da tè in una custodia "penna" lunga 15 cm | sughero pad

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,00 €
Spedizione da 3,99 €

Mate Tazza da tè nera 350 ml | Tazza da tè in ceramica Luka | Bombilla Steel Cannuccia Liza 19 cm | Termometro analogico da tè in una custodia "penna" lunga 15 cm | sughero pad

Offerta più conveniente

Il set contiene: tazza da tè Mate Kalebasse Luka 350 ml, termometro analogico da tè, pad in sughero Mate Tee Tazza Luka nera: molto maneggevole vaso in ceramica, esterno smaltato nero, altezza 10 cm. Capacità: circa 350 ml. Si adatta perfettamente alla mano e mantiene il sud Yerba-Mate caldo a lungo. Robusto. Si adatta a tutte le bombille. Termometro analogico con un indicatore principale di deflection sulla parte superiore del termometro. Intervallo di temperatura: da 0 °C a 100 °C. Dotato di una custodia per il trasporto che protegge il termometro da danni meccanici. Ideale per lavorare in cucina, per esempio la temperatura dei piatti da pranzo. Cannuccia in acciaio Bombilla Liza: una Bombilla ben filtrata, leggermente profilata in acciaio inox. 19 cm di lunghezza, con un ampio setaccio è ideale per qualsiasi tipo di Yerba Mate, in particolare le varietà brasiliane. Soddisfazione garantita.
9,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.