165/70 R14 89/87 R MATADOR - MPS400 Variant All Weather 2

Matador MPS 400 Variant All Weather 2 165/70R14C 89R 3PMSF

165/70 R14 89/87 R MATADOR - MPS400 Variant All Weather 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,67 €
Spedizione gratuita

Matador MPS400 VariantAW 2 165/70 R14 89/87 R

1 - 3 giorni lavorativi
86,16 €
Spedizione gratuita

Matador MPS 400 Variant All Weather 2 165/70R14C 89R 3PMSF

4-7 Giorni
88,88 €
Spedizione gratuita

MATADOR 165/70 R 14C 89/87R MPS400 VariantAW DOT 25

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,77 €
Spedizione gratuita

MATADOR MPS 400 VARIANT AW 2 165/70 R14 89/87 R M+S Pneumatico Pneumatici 4 sta

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/70 r14 89R 3PMSF M+S MATADOR MPS400 VARIANTAW 2 Gomma 4 stagioni

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Matador 165/70 R14C 89R Mps400variantaw (2025) M+S pneumat

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Matador 165/70 R14C 89/87R MPS400 VariantAW-2 M+S pneumatici nu

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

Matador MPS400 Variant All Weather 2 165/70 R14C 89/87R 6PR

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
165/70 R14 89/87 R MATADOR - MPS400 Variant All Weather 2

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Upc: 4050496000950 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 4050496000950 / eBay Product ID (ePID): 20034572763 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / ProductTitle: 4x Pneumatico 4 stagioni Matador MPS 400 Variant AW 2 165/70r14c 89/87r 6pr / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Aderenza sul ghiaccio: A / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 4050496000950 / Quantità: 1 / EAN: 4050496000950 / Marca: Matador / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 87 / Numero di registrazione EPREL: 492563 / Indice di velocità: R
81,67 €
ebay.it

Prodotti simili

Matador MPS400 VariantAW 2 215/65 R16C 109/107 T
106,21 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Matador MPS 400 Variant All Weather 2 205/70R15C 106/104R M+S 3PMSF
88,44 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Matador MPS400 VariantAW 2 215/65 R15C 104/102 T
96,32 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Matador MPS400 195/70 R15C 104/102 R
81,12 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Matador MPS400 215/75 R16C 113/111 R
112,74 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita