Pneumatici Invernali Matador 255/60 R17 106H Mp93nordicca FR M+S pneumatici nuov

Matador MP93 Nordicca ( 255/60 R17 106H )

Pneumatici Invernali Matador 255/60 R17 106H Mp93nordicca FR M+S pneumatici nuov

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Matador MP93 Nordicca 255/60R17 106H FR 3PMSF

3-5 Giorni
149,12 €
Spedizione gratuita

MATADOR MP93 NORDICCA 255/60 R17 106 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,06 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE MATADOR MP93 NORDICCA 255 60 R 17 106 H

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,09 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 255 60 R17 106H MATADOR MP93 NORDICCA PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,66 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali MATADOR MP93 Nordicca FR 255/60R17 106 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Matador MP93 NORDICCA 185/60 R15 84 T
62,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Matador MP93 Nordicca 235/40R19 96V FR XL 3PMSF TL
143,74 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
MATADOR 205/55 R16 91H MP93 Nordicca WINTER/INVIERNO
69,94 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Matador MP93 Nordicca 235/45R19 99V FR XL 3PMSF TL
132,26 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Matador Pneumatico MP93 Nordicca 195/50 R16 88H XL M+S 3PMSF Invernale
98,11 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Invernali Matador 255/60 R17 106H Mp93nordicca FR M+S pneumatici nuov

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4050496002169 / Disegno: Mp93nordicca / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: OL4050496002169 / eBay Product ID (ePID): 20048214720 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: 4x Pneumatici invernali Matador Mp93 Nordicca 255/60 R17 106h FR M S / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4050496002169 / Quantità: 1 / EAN: 4050496002169 / Marca: Matador / DOT (anno/year): 2022 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 106 / Numero di registrazione EPREL: 492386 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
145,00 €
ebay.it