Pneumatici Estivi Gomme MATADOR 195/55 R15 85V HECTORRA 5☀️

Matador HECTORRA 5 195/55 R15 85 V

Pneumatici Estivi Gomme MATADOR 195/55 R15 85V HECTORRA 5☀️

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,99 €
Spedizione gratuita

Matador HECTORRA 5 195/55 R15 85 V

1 - 3 giorni lavorativi
79,65 €
Spedizione gratuita

Matador Hectorra 5 195/55R15 85V BSW

3-5 Giorni
82,55 €
Spedizione gratuita

MATADOR HECTORRA 5 195/55 R15 85 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI MATADOR 195/55 R15 85V HECTORRA 5 GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

MATADOR 195/55 R15 85V HECTORRA 5

Spedizione 1 o 2 giorni
90,84 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 195/55 R15 Matador 85V HECTORRA-5 pneumatici nuovi

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Matador 195/55 R15 85V Hectorra-5 (2026) pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 55 R15 85V MATADOR HECTORRA 5 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Matador Hectorra 5 235/55R18 104V XL BSW
97,97 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Matador Pneumatico HECTORRA 5 215/45 R16 90V EXTRALOAD BSW
95,95 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Matador Hectorra 5 235/50R18 97V FR
98,26 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
MATADOR Hectorra 5 185/65 R15 92T XL
70,32 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Matador Pneumatico Estivo Hectorra 5 205/45 R17 88Y XL TL
78,35 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Gomme MATADOR 195/55 R15 85V HECTORRA 5☀️

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 71 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4050496003692 / MPN: 1581127 / eBay Product ID (ePID): 13058061904 / Consumo di carburante: C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 4050496003692 / Aderenza sul bagnato: B / Peso: 7.10 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1205391 / Rumorosità: B / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Stagionalità: SUMMER / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 4050496003692 / Marca: Matador / Altezza: 55 / Indice di carico: 85 / Indice di velocità: V
78,99 €
ebay.it