MASTERVOLT Caricabatterie ChargeMaster 24V 60A, 3 uscite Masterbus, Czone

Mastervolt ChargeMaster Plus Caricabatterie Modello 24/60-3

MASTERVOLT Caricabatterie ChargeMaster 24V 60A, 3 uscite Masterbus, Czone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.201,99 €
Spedizione gratuita

Mastervolt ChargeMaster Plus 24/60-3 Czone, verde acqua, taglia unica

Disponibilità immediata
1.248,87 €
Spedizione gratuita

Mastervolt ChargeMaster Plus 24/60-3 Czone, verde acqua, taglia unica

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.332,99 €
Spedizione da 9,95 €

Mastervolt ChargeMaster Plus 24/60-3 Czone, verde acqua, taglia unica

Disponibilità immediata
1.527,11 €
Spedizione da 8,90 €
MASTERVOLT Caricabatterie ChargeMaster 24V 60A, 3 uscite Masterbus, Czone

Offerta più conveniente

Ampere uscita 3: 5-20 A a 24 V / 10 A a 12 / Amplificatori di corrente di ricarica: 41-60A / Uscite caricabatterie: 3 / Apparecchiatura di ricarica elettrica: Caricabatterie / Amplificatori uscita 1: 60 A / Dimensioni: 384 x 250 x 127 mm / Frequenza: 60A / Tensione dd: 24 V / Tensione di uscita: 24 VCC // 24/12 VCC in uscita 3 / Tensione des: 24 V / Tipo di prodotto: Carica elettrica / Tipo: Ricarica elettrica / Peso: 5,90 kg / Serie caricabatterie: ChargeMaster / Tensione di ingresso: 120/230 V (80-275 V), 50/60 Hz / Corrente di carica: 60A / Fasi di ricarica: Bulk, assorbimento e galleggiamento / Protezione: IP23, montato verticalmente / Ampere uscita 2: 60 A
1.201,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Mastervolt ChargeMaster Plus 12/75-3 Czone, verde acqua, taglia unica
962,25 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MASTERVOLT Caricabatterie ChargeMaster 24V 30A, 3 uscite
689,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mastervolt ChargeMaster Plus 24V, 20A, caricabatterie a 3 banchi
529,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mastervolt Caricabatteria ChargeMaster Plus 12/35-3
477,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mastervolt ChargeMaster Plus 12/100-3, IP23, 3 uscite, CZone, Litio, Gel, AMG
1.289,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita