Masters of the Universe Origins x ThunderCats - Tygra, action figure snodata crossover anni '80, con armatura rimovibile, frusta bolo e mini fumetto, giocattolo per bambini, 6+ anni, JFW96

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
18,02 €
Spedizione da 6,50 €

Masters of the Universe Origins x ThunderCats - Tygra, action figure snodata crossover anni '80, con armatura rimovibile, frusta bolo e mini fumetto, giocattolo per bambini, 6+ anni, JFW96

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
18,11 €
Spedizione da 10,89 €

Masters of the Universe x ThunderCats Action Figure Tygra 14 cm

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,21 €
Spedizione da 6,50 €

Masters Of The Universe X Thundercats Tygra Action Figure 14 Cm Multicolor Bambini

2-4 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Masters of the Universe Origins x ThunderCats - Tygra, action figure snodata crossover anni '80, con armatura rimovibile, frusta bolo e mini fumetto, giocattolo per bambini, 6+ anni, JFW96

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,44 €
Spedizione da 3,00 €

Masters of the Universe Origins x ThunderCats - Tygra, action figure snodata crossover anni '80, con armatura rimovibile, frusta bolo e mini fumetto, giocattolo per bambini, 6+ anni, JFW96

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione gratuita

Masters of the Universe Origins x ThunderCats - Tygra, action figure snodata crossover anni '80, con armatura rimovibile, frusta bolo e mini fumetto, giocattolo per bambini, 6+ anni, JFW96

Unknown
24,50 €
Spedizione da 3,99 €

Masters of the Universe Origins x ThunderCats - Tygra, action figure snodata cr

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,03 €
Spedizione gratuita

Masters of the Universe x ThunderCats Action Figure Tygra 14 cm

Spedizione entro 22 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Masters of the Universe Origins x ThunderCats - Tygra, action figure snodata crossover anni '80, con armatura rimovibile, frusta bolo e mini fumetto, giocattolo per bambini, 6+ anni, JFW96

Offerta più conveniente

Questa action figure di Tygra è un entusiasmante crossover tra i mondi di Masters of the Universe e ThunderCats, due iconici marchi di action figure degli anni '80 che continuano la loro storia! Tygra, nobile membro dei ThunderCats con il potere di passare inosservato, combatte contro gli Antichi Spiriti del Male dalla Terza Terra a Third Eternia. In scala da 14 cm circa, questo personaggio presenta 16 articolazioni mobili e una frusta bolo a 3 teste per pose da battaglia. Il personaggio è dotato di visiera e armatura semitrasparente che include imbracatura toracica, spallaccio, cintura con decorazione in pelliccia e armatura per coscia, braccio e gamba. Un mini fumetto incluso illustra la storia del crossover. I fan MOTU e ThunderCats dai 6 anni in su vorranno collezionare tutti i personaggi: l'armatura e gli accessori si possono sostituire, scambiare e condividere! Ogni personaggio è in vendita separatamente, secondo disponibilità.
18,02 €
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Magic: The Gathering - Mazzo Commander di Doctor Who: Masters of Evil (mazzo da 100 carte, Collector Booster Sample Pack da 2 carte e accessori) (Versione Inglese)
104,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Buckwheat Zydeco - 20th Century Masters - The Best Of Buckwheat Zydeco
55,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Eyed Peas - Masters Of The Sun
22,41 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BLACK EYED PEAS - MASTERS OF THE SUN VOL. 1
24,31 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €