Masters of the Universe Origins - Personaggio Roboto con Armatura Snake Men, Action Figure MOTU Snodata da Collezione con Accessori e Mini Fumetto, Giocattolo per Bambini, 6+ Anni, HKM69

Masters of the Universe Origins Action Figure Roboto 14 cm

Masters of the Universe Origins - Personaggio Roboto con Armatura Snake Men, Action Figure MOTU Snodata da Collezione con Accessori e Mini Fumetto, Giocattolo per Bambini, 6+ Anni, HKM69

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,86 €
Spedizione da 11,50 €

Masters of the Universe Origins - Personaggio Roboto con Armatura Snake Men, Action Figure MOTU Snodata da Collezione con Accessori e Mini Fumetto, Giocattolo per Bambini, 6+ Anni, HKM69

Disponibilità immediata
16,39 €
Spedizione da 14,90 €

Masters of the Universe Origins - Personaggio Roboto con Armatura Snake Men, Action Figure MOTU Snodata da Collezione con Accessori e Mini Fumetto, Giocattolo per Bambini, 6+ Anni, HKM69

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 2,99 €

Mattel HKM69 6 anno/i Multicolore Plastica Masters of the Universe Origins

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 6,90 €

Masters of the Universe Origins Roboto 14 cm Mattel

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,18 €
Spedizione da 5,90 €

Masters of the Universe Origins Roboto 14 cm Mattel

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,24 €
Spedizione da 5,90 €

Masters of the Universe Origins - Personaggio Roboto con Armatura Snake Men, Action Figure MOTU Snodata da Collezione con Accessori e Mini Fumetto, Giocattolo per Bambini, 6+ Anni, HKM69

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,98 €
Spedizione da 3,99 €

HKM69 194735104079 Masters of the Universe HKM69 action figure giocattolo

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita

Masters of the Universe Origins - Personaggio Roboto con Armatura Snake Men, Action Figure MOTU Snodata da Collezione con Accessori e Mini Fumetto, Giocattolo per Bambini, 6+ Anni, HKM69

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
27,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Pompe per acqua in bottiglia 35187 pz
Piedistalli per fotocamere 37700 pz
Quantità per container intermodale (40 piedi) 24882 pz
Quantità per container intermodale (20 piedi) 11561 pz
Quantità per cartone principale 4 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 1 01 94735 10407 6
Volume del cartone principale 10000 cm³
Peso del cartone principale 820 g
Altezza scatola principale 150 mm
Lunghezza del cartone principale 340 mm
Larghezza scatola principale 160 mm
GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione 10194735104076

Composizione del prodotto

Assemblaggio necessario No

Dettagli tecnici

Certificati di conformità CE

Altre caratteristiche

Età consigliata (max) 540 mese(i)

Dimensioni e peso

Larghezza 100 mm
Peso 450 g
Altezza 150 mm
Profondità 40 mm

Batteria

Batterie richieste No

Avviso di sicurezza

Avviso CSS UE Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Età suggerita Bambino
Colore del prodotto Multicolore
Supporto lingue Multi
Sulla base dei Fumetti
Età consigliata (min) 6 anno/i
Genere consigliato Bambino/Bambina
Materiali Plastica
Tipo di prodotto Statuina giocattolo

Contenuto dell'imballo

Numero di personaggi giocattolo 1 pz
Batterie incluse No

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 204,6 g
Altezza imballo 288,9 mm
Profondità imballo 63,5 mm
Larghezza imballo 152,4 mm
Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Action Figure collezionistica
• Articolazioni: Movimenti dinamici e personalizzabili
• Accessori: Include armi iconiche

Prodotti simili

Magic: The Gathering - Mazzo Commander di Doctor Who: Masters of Evil (mazzo da 100 carte, Collector Booster Sample Pack da 2 carte e accessori) (Versione Inglese)
111,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Buckwheat Zydeco - 20th Century Masters - The Best Of Buckwheat Zydeco
43,08 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aerosmith - 20th Century Masters: The Best of Aerosmith
7,96 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
The Black Eyed Peas MASTERS OF THE SUN Clean Version (CD)
17,68 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Funko Pop Town Animazione Master Of The Universe Snake Mountain con Skeletor
24,30 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Masters of the Universe Origins - Personaggio Roboto con Armatura Snake Men, Action Figure MOTU Snodata da Collezione con Accessori e Mini Fumetto, Giocattolo per Bambini, 6+ Anni, HKM69

Offerta più conveniente

Con queste action figure Masters of the Universe Origins Ascesa degli Snake Men alte 14 cm, i fan potranno avventurarsi in un viaggio nostalgico negli anni '80. I personaggi principali sono caratterizzati da uno stile moderno che riproduce il loro look vintage e presentano 16 articolazioni per pose estreme pronte per la battaglia. Ogni personaggio include un mini fumetto a tema e almeno 1 accessorio per arricchire la narrazione o un'esposizione MOTU. I fan potranno collezionare tutti i personaggi di Masters of the Universe Origins per creare una grande collezione che rievoca le meraviglie degli anni '80. Un regalo fantastico per i fan di MOTU dai 6 anni in su.
12,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it