Masters Of The Universe Core Mosquitor Doll Multicolor Bambini

Masters of the Universe Masterverse - Mosquitor, action figure deluxe da collezione con 30 articolazioni, parti o armature intercambiabili incluse, 6+ anni, JHJ80

Masters Of The Universe Core Mosquitor Doll Multicolor Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Masters of the Universe Masterverse - Mosquitor, action figure deluxe da collezione con 30 articolazioni, parti o armature intercambiabili incluse, 6+ anni, JHJ80

Disponibilità immediata
25,62 €
Spedizione da 10,89 €

Masters of the Universe Masterverse - Mosquitor, action figure deluxe da collezione con 30 articolazioni, parti o armature intercambiabili incluse, 6+ anni, JHJ80

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
27,35 €
Spedizione da 6,50 €

Masters of the Universe: New Eternia Masterverse Action Figure Mosquitor 18 cm

Spedizione entro 22 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 6,50 €

Masters of the Universe Masterverse - Mosquitor, action figure deluxe da collezione con 30 articolazioni, parti o armature intercambiabili incluse, 6+ anni, JHJ80

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
31,83 €
Spedizione gratuita

Masters of the Universe Masterverse - Mosquitor, action figure deluxe da collezione con 30 articolazioni, parti o armature intercambiabili incluse, 6+ anni, JHJ80

Disponibilità immediata
32,15 €
Spedizione gratuita

Masters of the Universe Masterverse - Mosquitor, action figure deluxe da collezione con 30 articolazioni, parti o armature intercambiabili incluse, 6+ anni, JHJ80

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
34,23 €
Spedizione gratuita

Masters of the Universe Masterverse - Mosquitor, action figure deluxe da collezi

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,57 €
Spedizione gratuita

Masters of the Universe Masterverse - Mosquitor, action figure deluxe da collezione con 30 articolazioni, parti o armature intercambiabili incluse, 6+ anni, JHJ80

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Masters Of The Universe Core Mosquitor Doll Multicolor Bambini

Offerta più conveniente

Action Figure Masterverse Mosquitor dei Masters of the UniverseScatena l´insettoide che drena energia dalla malvagia Orda con l´action figure Masterverse Mosquitor dei Masters of the Universe. Questo prezioso oggetto da collezione dà vita a uno degli sgherri più minacciosi di Hordak con dettagli straordinari, design autentico e l´eccezionale qualità che collezionisti e fan si aspettano dalla linea Masterverse. Perfetta per gli appassionati di lunga data che sono cresciuti con la saga classica e per i nuovi fan che scoprono il mondo di Eternia, questa bambola di Mosquitor è una formidabile aggiunta a qualsiasi collezione MOTU.Celebra l´eredità dei Masters of the Universe con una figura che bilancia perfettamente il design nostalgico con l´ingegneria moderna. Il Masterverse Mosquitor cattura l´aspetto iconico e terrificante del personaggio, completo della sua armatura da insetto, del pungiglione minaccioso e della caratteristica cavità toracica trasparente che mostra il suo grottesco pot
15,99 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT

Scheda tecnica

Dati logistici

Pompe per acqua in bottiglia 19424 pz
Piedistalli per fotocamere 20812 pz
Quantità per container intermodale (40 piedi) 13736 pz
Quantità per container intermodale (20 piedi) 6382 pz
Quantità per cartone principale 4 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 1 01 94735 33342 1
Volume del cartone principale 20000 cm³
Peso del cartone principale 1,64 kg
Altezza scatola principale 285 mm
Lunghezza del cartone principale 295 mm
Larghezza scatola principale 190 mm

Composizione del prodotto

Assemblaggio necessario No

Certificati di sicurezza

Conformità ai rifiuti di apparecchiature elettriche ed elettroniche (WEEE) No

Dimensioni e peso

Larghezza 82,6 mm
Altezza 177,8 mm
Profondità 38,1 mm

Batteria

Batterie richieste No

Avviso di sicurezza

Avviso CSS UE Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi, Piccole parti. Rischio di soffocamento

Caratteristiche

Paese di origine Vietnam
Età suggerita Bambino
Colore del prodotto Multicolore
Genere Azione/Avventura
Età consigliata (max) 99 anno/i
Età consigliata (min) 6 anno/i
Genere consigliato Bambino/Bambina
Materiali Plastica
Tipo di prodotto Statuina giocattolo

Contenuto dell'imballo

Batterie incluse No

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 411,4 g
Altezza imballo 266,7 mm
Profondità imballo 69,9 mm
Larghezza imballo 177,8 mm
Tipo di imballo Scatola finestra

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: Facile da maneggiare per i bambini.
• Materiali Resistenti: Sicuro e durevole nel tempo.
• Movimenti Articolati: Permette pose dinamiche e avventure.

Prodotti simili

Magic: The Gathering - Mazzo Commander di Doctor Who: Masters of Evil (mazzo da 100 carte, Collector Booster Sample Pack da 2 carte e accessori) (Versione Inglese)
101,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Buckwheat Zydeco - 20th Century Masters - The Best Of Buckwheat Zydeco
56,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Eyed Peas - Masters Of The Sun
22,39 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Aerosmith - 20th Century Masters: The Best of Aerosmith
7,40 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €