Masters of the Universe Masterverse - Mantenna, action figure deluxe da collezione con 30 articolazioni, parti o armature intercambiabili incluse, 6+ anni, JHJ81
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,99 €
Spedizione da 9,99 €
Masters of the Universe Masterverse - Mantenna, action figure deluxe da collezione con 30 articolazioni, parti o armature intercambiabili incluse, 6+ anni, JHJ81
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,33 €
Spedizione gratuita
Masters of the Universe Masterverse - Mantenna, action figure deluxe da collezione con 30 articolazioni, parti o armature intercambiabili incluse, 6+ anni, JHJ81
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,97 €
Spedizione da 3,00 €
Masters of the Universe Masterverse - Mantenna, action figure deluxe da collezio
Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,05 €
Spedizione gratuita
Masters of the Universe Masterverse - Mantenna, action figure deluxe da collezione con 30 articolazioni, parti o armature intercambiabili incluse, 6+ anni, JHJ81
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,42 €
Spedizione gratuita
Masters of the Universe Masterverse - Mantenna, action figure deluxe da collezio
Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,63 €
Spedizione gratuita
Masters Of The Universe New Eternia Mantenna Action Figure Mattel Motu
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita
Masters of the Universe Masterverse - Mantenna, action figure deluxe da collezione con 30 articolazioni, parti o armature intercambiabili incluse, 6+ anni, JHJ81
57,44 €
Spedizione gratuita
Masters of the Universe Masterverse - Mantenna, action figure deluxe da collezione con 30 articolazioni, parti o armature intercambiabili incluse, 6+ anni, JHJ81
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
65,39 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Dati logistici
| Pompe per acqua in bottiglia | 19424 pz |
| Piedistalli per fotocamere | 20812 pz |
| Quantità per container intermodale (40 piedi) | 13736 pz |
| Quantità per container intermodale (20 piedi) | 6382 pz |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 1 01 94735 33347 6 |
| Volume del cartone principale | 20000 cm³ |
| Peso del cartone principale | 1,83 kg |
| Altezza scatola principale | 285 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 290 mm |
| Larghezza scatola principale | 185 mm |
Composizione del prodotto
| Assemblaggio necessario | No |
Certificati di sicurezza
| Conformità ai rifiuti di apparecchiature elettriche ed elettroniche (WEEE) | No |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 82,6 mm |
| Altezza | 177,8 mm |
| Profondità | 38,1 mm |
Batteria
| Batterie richieste | No |
Avviso di sicurezza
| Avviso CSS UE | Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi, Piccole parti. Rischio di soffocamento |
Caratteristiche
| Paese di origine | Vietnam |
| Età suggerita | Bambino |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Genere | Azione/Avventura |
| Età consigliata (max) | 99 anno/i |
| Età consigliata (min) | 6 anno/i |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Materiali | Plastica |
| Tipo di prodotto | Statuina giocattolo |
Contenuto dell'imballo
| Batterie incluse | No |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 456,8 g |
| Altezza imballo | 266,7 mm |
| Profondità imballo | 69,9 mm |
| Larghezza imballo | 177,8 mm |
| Tipo di imballo | Scatola finestra |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni Ideali: Adatto per bambini da 3 anni.
- Movimenti Versatili: Articolazioni per pose creative.
- Collezionabile: Oggetto unico per i piccoli collezionisti.
Prodotti simili
Magic: The Gathering - Mazzo Commander di Doctor Who: Masters of Evil (mazzo da 100 carte, Collector Booster Sample Pack da 2 carte e accessori) (Versione Inglese)
101,06 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Buckwheat Zydeco - 20th Century Masters - The Best Of Buckwheat Zydeco
56,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dungeons & Dragons RPG Dungeon Master's Guide 2024 English Wizards of the Coast
50,89 €
ebay.it
Spedizione gratuita