Masters of the Universe Masterverse - King Randor, action figure New Eternia con armatura, mantello e 30 punti d'articolazione, giocattolo per bambini, 6+ anni, JBP79

offerte usate a partire da

Masters of the Universe Masterverse - King Randor, action figure New Eternia con armatura, mantello e 30 punti d'articolazione, giocattolo per bambini, 6+ anni, JBP79

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,31 €
Spedizione da 11,96 €

Masters of the Universe Masterverse - King Randor, action figure New Eternia con armatura, mantello e 30 punti d'articolazione, giocattolo per bambini, 6+ anni, JBP79

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,16 €
Spedizione da 5,95 €

Masters of the Universe Masterverse - King Randor, action figure New Eternia con armatura, mantello e 30 punti d'articolazione, giocattolo per bambini, 6+ anni, JBP79

Disponibilità immediata
26,17 €
Spedizione da 10,89 €

Masters of the Universe Masterverse - King Randor, action figure New Eternia con armatura, mantello e 30 punti d'articolazione, giocattolo per bambini, 6+ anni, JBP79

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
27,35 €
Spedizione da 6,50 €

Masters of the Universe: New Eternia Masterverse Action Figure King Randor 18 cm

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,64 €
Spedizione da 6,50 €

Mattel Masters of the Universe Masterverse New Eternia King Randor JBP79

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 6,90 €

Masters of the Universe: New Eternia Masterverse Action Figure King Randor 18 cm

Spedizione entro 25 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 6,50 €

JBP79 194735264919 Masters of the Universe Masterverse New Eternia King Randor

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

Masters of the Universe Masterverse - King Randor, action figure New Eternia con armatura, mantello e 30 punti d'articolazione, giocattolo per bambini, 6+ anni, JBP79

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Magic: The Gathering - Mazzo Commander di Doctor Who: Masters of Evil (mazzo da 100 carte, Collector Booster Sample Pack da 2 carte e accessori) (Versione Inglese)
90,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Buckwheat Zydeco - 20th Century Masters - The Best Of Buckwheat Zydeco
41,81 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aerosmith - 20th Century Masters: The Best of Aerosmith
7,68 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
The Black Eyed Peas MASTERS OF THE SUN Clean Version (CD)
17,68 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Funko Pop Town Animazione Master Of The Universe Snake Mountain con Skeletor
24,30 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Masters of the Universe Masterverse - King Randor, action figure New Eternia con armatura, mantello e 30 punti d'articolazione, giocattolo per bambini, 6+ anni, JBP79

Offerta più conveniente

L'action figure della linea Masterverse New Eternia da collezione del sovrano King Randor di Masters of the Universe è alta di 17,8 cm circa ed è dotata di 30 punti di articolazione e dettagli deluxe. King Randor guida le sue forze reali su New Eternia alla ricerca del potere perduto di Grayskull, diffondendo il bene in tutto il pianeta e guadagnandosi il soprannome di 'King Abroad'. King Randor è dotato di 1 testa e 3 look: uno con corona e capigliatura, uno senza capelli e uno con elmo. I dettagli dei 'gioielli' blu sono presenti sulla corona, sull'elmo, sulla spada, sullo scettro e sull'armatura. Lo scettro e la spada possono essere uniti per formare una lancia. Il mantello reale è rimovibile, così come l'armatura toracica, l'armatura per le gambe e l'armatura a cerniera per spalla/braccio. La collezione Masters of the Universe Masterverse rende omaggio ai contenuti MOTU da Masters of the Universe: Revelation fino a New Eternia e Masters of the Universe: Revolution. Questo personaggio King Randor pronto a combattere della collezione New Eternia è un regalo perfetto per i collezionisti di Masters of the Universe dai 6 anni in su a cui piacciono i personaggi tradizionali di MOTU con elementi moderni.
19,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it