Masters of the Universe Masterverse - Beast-Man, action figure malvagia New Eternia seguace di Skeletor con 30 punti d'articolazione, giocattolo per bambini, 6+ anni, JBP80

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,93 €
Spedizione da 12,02 €

Mattel Masters of the Universe Masterverse New Eternia Beast Man JBP80

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 6,90 €

Masters of the Universe Masterverse - Beast-Man, action figure malvagia New Eternia seguace di Skeletor con 30 punti d'articolazione, giocattolo per bambini, 6+ anni, JBP80

Disponibilità immediata
20,19 €
Spedizione da 10,89 €

Masters of the Universe Masterverse - Beast-Man, action figure malvagia New Eternia seguace di Skeletor con 30 punti d'articolazione, giocattolo per bambini, 6+ anni, JBP80

Disponibilità immediata
20,89 €
Spedizione da 14,90 €

Masters of the Universe Masterverse - Beast-Man, action figure malvagia New Eternia seguace di Skeletor con 30 punti d'articolazione, giocattolo per bambini, 6+ anni, JBP80

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,59 €
Spedizione da 3,00 €

Masters of the Universe Masterverse - Beast-Man, action figure malvagia New Eternia seguace di Skeletor con 30 punti d'articolazione, giocattolo per bambini, 6+ anni, JBP80

Disponibilità immediata
24,80 €
Spedizione da 4,90 €

Masters of the Universe Masterverse - Beast-Man, action figure malvagia New Eternia seguace di Skeletor con 30 punti d'articolazione, giocattolo per bambini, 6+ anni, JBP80

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
29,21 €
Spedizione gratuita

Masters of the Universe: New Eternia Masterverse Action Figure Beast Man 18 cm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 6,50 €

Masters of the Universe Masterverse - Beast-Man, action figure malvagia New Eternia seguace di Skeletor con 30 punti d'articolazione, giocattolo per bambini, 6+ anni, JBP80

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
30,71 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Masters of the Universe Masterverse - Beast-Man, action figure malvagia New Eternia seguace di Skeletor con 30 punti d'articolazione, giocattolo per bambini, 6+ anni, JBP80

Offerta più conveniente

L'action figure da collezione della linea Masterverse New Eternia del malvagio Beast Man di Masters of the Universe è alta di 17,8 cm circa ed è dotata di 30 punti di articolazione e dettagli deluxe. Il leader della tribù dei guerrieri ha inconsapevolmente stretto un patto con un demone, mentre Beast Man ordina a tutte le forze della giungla selvaggia di combattere al fianco di Skeletor per conquistare New Eternia. Questo personaggio, che ricorda i primi schizzi di Beast Man, è dotato di un'armatura con 'gioielli' che include un'elaborata imbracatura per le spalle con corna e un'armatura a cintura, tutte rimovibili, così come l'armatura per braccia e polso. La bocca mobile e gli accessori come la mazza ferrata e la frusta rendono questo personaggio pronto ad assumere posizioni feroci per 'mostrare i suoi denti'. La collezione Masters of the Universe Masterverse rende omaggio ai contenuti MOTU da Masters of the Universe: Revelation fino a New Eternia e Masters of the Universe: Revolution. Questo personaggio Beast Man pronto a combattere della collezione New Eternia è un regalo perfetto per i collezionisti di Masters of the Universe dai 6 anni in su a cui piacciono i personaggi tradizionali di MOTU con elementi moderni.
14,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Magic: The Gathering - Mazzo Commander di Doctor Who: Masters of Evil (mazzo da 100 carte, Collector Booster Sample Pack da 2 carte e accessori) (Versione Inglese)
100,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Buckwheat Zydeco - 20th Century Masters - The Best Of Buckwheat Zydeco
56,81 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Eyed Peas - Masters Of The Sun
22,39 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Aerosmith - 20th Century Masters: The Best of Aerosmith
7,40 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €