Masters of the Universe Origins x ThunderCats - He-Man, action figure snodata crossover anni '80, con armatura rimovibile, spada, scudo e mini fumetto, giocattolo per bambini, 6+ anni, JFW98

Masters Of The Universe Action Figura X Thundercats He-man 14 Cm Mattel

Masters of the Universe Origins x ThunderCats - He-Man, action figure snodata crossover anni '80, con armatura rimovibile, spada, scudo e mini fumetto, giocattolo per bambini, 6+ anni, JFW98

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
13,51 €
Spedizione da 6,50 €

Masters of the Universe Origins x ThunderCats - He-Man, action figure snodata crossover anni '80, con armatura rimovibile, spada, scudo e mini fumetto, giocattolo per bambini, 6+ anni, JFW98

Disponibilità immediata
14,64 €
Spedizione da 10,89 €

Masters Of The Universe X Thundercats He Man Action Figure 14 Cm Multicolor Bambini

2-4 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Masters of the Universe Origins x ThunderCats - He-Man, action figure snodata crossover anni '80, con armatura rimovibile, spada, scudo e mini fumetto, giocattolo per bambini, 6+ anni, JFW98

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,75 €
Spedizione gratuita

Masters of the Universe Origins x ThunderCats - He-Man, action figure snodata crossover anni '80, con armatura rimovibile, spada, scudo e mini fumetto, giocattolo per bambini, 6+ anni, JFW98

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Masters of the Universe Origins x ThunderCats - He-Man, action figure snodata crossover anni '80, con armatura rimovibile, spada, scudo e mini fumetto, giocattolo per bambini, 6+ anni, JFW98

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,93 €
Spedizione da 3,00 €

Masters of the Universe Origins x ThunderCats - He-Man, action figure snodata c

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,77 €
Spedizione gratuita

Masters of the Universe Origins x ThunderCats - He-Man, action figure snodata crossover anni '80, con armatura rimovibile, spada, scudo e mini fumetto, giocattolo per bambini, 6+ anni, JFW98

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
22,94 €
Spedizione gratuita

Masters of the Universe Origins x ThunderCats - He-Man, action figure snodata crossover anni '80, con armatura rimovibile, spada, scudo e mini fumetto, giocattolo per bambini, 6+ anni, JFW98

Disponibilità immediata
23,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Masters of the Universe Origins x ThunderCats - He-Man, action figure snodata crossover anni '80, con armatura rimovibile, spada, scudo e mini fumetto, giocattolo per bambini, 6+ anni, JFW98

Offerta più conveniente

Questa action figure di He-Man è un entusiasmante crossover tra i mondi di Masters of the Universe e ThunderCats, due iconici marchi di action figure degli anni '80 che continuano la loro storia! He-Man, l'uomo più potente di Eternia, collabora con i ThunderCats per combattere contro gli Antichi Spiriti del Male dalla Terza Terra a Third Eternia. Realizzato in scala da 14 cm circa, questo personaggio è dotato di 16 articolazioni mobili per fantastiche pose da battaglia e viene fornito con la sua imbracatura toracica tradizionale e la Spada del Potere. È possibile aggiungere pezzi di armatura e armi in stile Thundercats, tra cui uno scudo dentato, un elmetto, un'armatura toracica ispirata a un gatto, uno spallaccio in pelliccia e una cintura/gonnellino. I vambraci e le fasce per braccia e gambe completano il personaggio. Un mini fumetto incluso illustra la storia del crossover. I fan MOTU e ThunderCats dai 6 anni in su vorranno collezionare tutti i personaggi: l'armatura e gli accessori si possono sostituire, scambiare e condividere! Ogni personaggio è in vendita separatamente, secondo disponibilità.
13,51 €
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Magic: The Gathering - Mazzo Commander di Doctor Who: Masters of Evil (mazzo da 100 carte, Collector Booster Sample Pack da 2 carte e accessori) (Versione Inglese)
103,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Buckwheat Zydeco - 20th Century Masters - The Best Of Buckwheat Zydeco
56,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Eyed Peas - Masters Of The Sun
22,41 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Aerosmith - 20th Century Masters: The Best of Aerosmith
7,40 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €