Il Puzzle Panoramico Del Mago Di Oz, 1000 Pezzi

MasterPieces Puzzle panoramico da 1000 pezzi Mago di Oz, con licenza ufficiale, opera d'arte classica del film, scena della città smeraldo, pezzi tagliati casuali di alta qualità, finitura opaca

offerte usate a partire da

Il Puzzle Panoramico Del Mago Di Oz, 1000 Pezzi

Prezzo più basso
Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,23 €
Spedizione da 31,43 €

MasterPieces Puzzle panoramico da 1000 pezzi del mago di Oz, opera d'arte classica del film con licenza ufficiale, scena della città smeraldo, pezzi tagliati casualmente, finitura opaca da collezione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,57 €
Spedizione da 10,53 €

MasterPieces Puzzle panoramico da 1000 pezzi del mago di Oz, opera d'arte classica del film con licenza ufficiale, scena della città smeraldo, pezzi tagliati casualmente, finitura opaca da collezione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,86 €
Spedizione da 15,33 €

MasterPieces Puzzle panoramico da 1000 pezzi del mago di Oz, opera d'arte classica del film con licenza ufficiale, scena della città smeraldo, pezzi tagliati casualmente, finitura opaca da collezione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
121,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Green Bay Packers Puzzle Panoramico Vista Centrale 1000-Pezzi MasterPieces
27,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 31,43 €
Masterpieces - Puzzle Mount Rushmore, South Dakota - 1000 Pezzi
33,22 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,57 €
Il Puzzle Panoramico Del Mago Di Oz, 1000 Pezzi

Offerta più conveniente

Tema: Film / obiettivo_educativo: Capacità di problem solving, coordinazione occhio-mano / Stile: PUZZLE / soggetto_carattere: Dorothy / numero_di_giocatori: 1 / forma_oggetto: Rettangolare / safety_warning: Età 14+ / è_assemblato_richiesto: VERO / nome_oggetto: Puzzle MasterPieces da 1000 pezzi per adulti e famiglie.. / numero_modello: 71745 / conteggio_unità: 1.0 / Dimensione: 13"x39" / Articolo_pacco_quantità: 1000 / fornitore_dichiarato_dg_hz_regolamento: non_applicabile / unspsc_code: 60141105 / parte_numero: 71745 / Colore: Verde / prodotto_sito_data_lancio: 2017-06-16 / play_activity_location: da tavolo / tipo_puzzle: Puzzle / componenti_inclusi: 0 / produttore_età_massima: 1188.0 / target_genere: Unisex / cpsia_cautionary_statement: nessun_avviso_applicabile / funzione_speciale: Portatile / numero_di_pezzi: 1000 / articolo_peso: 1.25 / età_range_descrizione: Adulto / item_type_keyword: puzzle / nome_modello: Il Mago di Oz - Puzzle panoramico da 1000 pezzi / produttore_età_minima: 144.0 / Produttore: MasterPieces / livello_abilità: Tutti / numero_di_articoli: 1
27,23 €
ebay.it