Hamlet - Xdvdslimk

Masterizzatore Unità dvd±rw (±r dl) / dvd-ram - usb 2.0 - esterno xdvdslimk

Hamlet - Xdvdslimk

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
28,99 €
Spedizione da 4,99 €

MASTERIZZATORE SLIM USB

Disponibilità immediata
32,27 €
Spedizione da 9,90 €

Masterizzatore DVD Hamlet XDVDSLIMK esterno USB 2.0 2 MB nero

>72h
34,99 €
Spedizione da 8,95 €

XDVDSLIMK Hamlet External Slim DVD Writer masterizzatore DVD usb 2.0 Dual Layer

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,56 €
Spedizione da 8,50 €

MASTERIZZATORE SLIM USB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,90 €
Spedizione gratuita

MASTERIZZATORE SLIM USB

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

MASTERIZZATORE SLIM USB

Disponibilità immediata
41,22 €
Spedizione gratuita

MASTERIZZATORE SLIM USB

Disponibilità immediata
41,48 €
Spedizione gratuita

MASTERIZZATORE SLIM USB

Disponibilità immediata
42,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hamlet - Xdvdslimk

Offerta più conveniente

External Slim DVD Writer di Exagerate è un'unità ottica esterna che consente di leggere e scrivere file musicali, video e dati su qualsiasi supporto CD e DVD. Il suo design compatto, leggero e sottile lo rende la soluzione ideale per l'utilizzo con notebook e netbook. L'interfaccia USB 2.0 ad alta velocità permette di raggiungere un trasferimento dati fino a 480Mbps. L'alimentazione mediante porta USB non rende necessario l'adattatore di rete e non è richiesta l'installazione di alcun driver.
28,99 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

4743286 MASTERIZZATORE ESTERNO DVD-RW BK/SL TRASFERIMENTO USB 3.0 PLUG AND PLAY
35,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,55 €
HP - 726537-B21 - HP 9.5mm SATA DVD-RW Jb Gen9 Kit
106,65 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Beizkna Masterizzatore DVD Esterno, Lettore CD Esterno per PC Portatile USB 3.0 e Type-C DVD CD+/-RW Unità Ultra Slim per PC, Desktop, MacBook, iMac, Windows 11/10/8/7/XP/Vista/Linux/Mac/OS, Nero
22,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Unità ottica Gembird DVD-USB-031-BW Nero USB Type-C DVD±RW da tavolo
18,15 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Unità ottica Dell DVD+/-RW 8x 9.5T PLDS SATA interna
91,43 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita