MasterMind Classic - dai 8 Anni - Indovina Il Codice Segreto - Gioco Da Tavolo Per Bambini e Adulti - Combina Strategia E Logica - Ideale Per 2 Giocatori

Master Mind Classic - dai 8 Anni - Indovina Il Codice Segreto - Gioco Da Tavolo Per Bambini e Adulti - Combina Strategia E Logica - Ideale Per 2 Giocatori

offerte usate a partire da

MasterMind Classic - dai 8 Anni - Indovina Il Codice Segreto - Gioco Da Tavolo Per Bambini e Adulti - Combina Strategia E Logica - Ideale Per 2 Giocatori

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

CARTE DA GIOCO GOLIATH Mastermind Classic

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mastermind classic - gioco da tavolo di strategia 8+ - indovina il codice segreto, perfetto per 2 giocatori, combina logica e strategia

Prezzo più basso
Entro 3 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 4,99 €

MasterMind Classic - dai 8 Anni - Indovina Il Codice Segreto - Gioco Da Tavolo Per Bambini e Adulti - Combina Strategia E Logica - Ideale Per 2 Giocatori

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,39 €
Spedizione da 7,32 €

MasterMind Classic - dai 8 Anni - Indovina Il Codice Segreto - Gioco Da Tavolo Per Bambini e Adulti - Combina Strategia E Logica - Ideale Per 2 Giocatori

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,95 €
Spedizione da 6,90 €

Mastermind - The Original Classic

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 9,99 €

MasterMind Classic - dai 8 Anni - Indovina Il Codice Segreto - Gioco Da Tavolo Per Bambini e Adulti - Combina Strategia E Logica - Ideale Per 2 Giocatori

Disponibilità immediata
22,92 €
Spedizione gratuita

MasterMind Classic - dai 8 Anni - Indovina Il Codice Segreto - Gioco Da Tavolo Per Bambini e Adulti - Combina Strategia E Logica - Ideale Per 2 Giocatori

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita

MasterMind Classic - dai 8 Anni - Indovina Il Codice Segreto - Gioco Da Tavolo Per Bambini e Adulti - Combina Strategia E Logica - Ideale Per 2 Giocatori

Disponibilità immediata
24,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Konan The Cosmic Rhythm Master - Radioactive Mind
12,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
EXPERT MAZE CHALLENGE: Over 230 Hand Crafted Mind-Bending Mazes from Medium to Insane Difficulty - Test Your Brain, Conquer the Maze Master, Survive this Classic
16,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
New Eden - Obscure Master Plan
22,86 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
RAIDOU Remastered: The Mystery of the Soulless Army (Nintendo Switch 2)
32,79 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
MasterMind Classic - dai 8 Anni - Indovina Il Codice Segreto - Gioco Da Tavolo Per Bambini e Adulti - Combina Strategia E Logica - Ideale Per 2 Giocatori

Offerta più conveniente

MASTERMIND: questo classico gioco da tavolo è una garanzia di intrattenimento garantita per tutta la tua famiglia e i tuoi amici. Goditi pomeriggi incredibili giocando con i tuoi cari, rafforzando i tuoi legami emotivi mentre eserciti il tuo intelletto. COME GIOCARE: è progettato per 2 giocatori. Usa la tua strategia, ingegno e abilità logiche per essere il giocatore che riesce a indovinare la combinazione di colori creata dal suo avversario. PER BAMBINI E ADULTI: questo gioco è progettato per un'età compresa tra 8 e 99 anni. Questo lo rende un elemento ideale per tutti i tipi di case. I giochi da tavolo sono classici senza tempo che uniscono, stimolano e divertono. CONTENUTO: Il gioco comprende 108 gettoni, in 6 colori e 2 diverse dimensioni, realizzati in plastica ad alta resistenza e un tabellone rettangolare (3 x 30 x 33 cm) con fori per riporre i pezzi. STIMOLA IL RAGIONAMENTO: Grazie all'utilizzo di questo gioco potrai stimolare una serie di aspetti psicomotori di base: logica matematica, abilità intrapersonali e interpersonali e coordinazione visuo-spaziale.
17,49 €
Amazon.it