Master Aid Tendimed Benda elastica cm10x4,5m in trazione.

Master•aid Tendimed Benda Elastica cm 10 x 4,5 m 10 pz Bendaggio/i

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,84 €
Spedizione da 5,00 €

Master-Aid BENDA ELASTICA MASTER-AID TENDIMED 10X4,5

Consegna in 24-48 ore
5,49 €
Spedizione da 4,90 €

Master•aid Tendimed Benda Elastica cm 10 x 4,5 m 1 pz Bendaggio/i

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,59 €
Spedizione da 3,99 €

TENDIMED BND ELAST 10X450CM

1-3 giorni lavorativi
5,80 €
Spedizione da 5,80 €

M-AID TENDIMED BENDA EL 10X4,5

2-4 giorni
6,25 €
Spedizione da 4,90 €

Pietrasanta Pharma Benda Elastica Master-aid Tendimed 10x4,5

Dalle 19 alle 48 ore
6,25 €
Spedizione da 4,99 €

M-AID TENDIMED BENDA EL 10X4,5

2-3 giorni lavorativi
7,20 €
Spedizione da 6,50 €

M-Aid Tendimed Benda El 10X4,5

24/48 ore
7,92 €
Spedizione da 3,99 €

M-aid Tendimed Benda El 10x4,5

1-3 giorni
8,80 €
Spedizione da 4,90 €

Offerta più conveniente

Dispositivo medico CE. Benda a compressione media ad alta estensibilità, altamente conformabile. Ben tollerato, è lavabile e consente un'elevata
4,84 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Master-Aid Tendimed Benda Elastica 8x4,5
4,68 €
8 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Master-Aid BENDA ELASTICA MASTER-AID TENDIMED 6X4,5
3,70 €
12 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Benda Elastica Master-Aid Tendimed 8X4,5 2x1 St
10,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Benda Elastica Master-Aid Tendimed 8X4,5 3x1 St
15,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
BENDA ELASTICA MASTER-AID TENDIMED 6X4,5
2,70 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €