Master-Aid Sterigrap - Strip Cerotto Per Sutura 100 x 12 mm, 6 Cerotti

Master-aid Sterigrap Strip Adesivo Sutura Ferite 100x12 Mm 6 Pezzi

offerte usate a partire da

Master-Aid Sterigrap - Strip Cerotto Per Sutura 100 x 12 mm, 6 Cerotti

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,27 €
Spedizione da 5,00 €

STERIGRAP Strip Ad. 100x12mm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,39 €
Spedizione gratuita

Master-Aid MASTER-AID STERIGRAP STRIP ADESIVO SUTURA FERITE 100X12 MM 6 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
4,99 €
Spedizione da 4,90 €

M-AID STERIGRAP SUTURA100X12MM

2-4 giorni
5,86 €
Spedizione da 4,90 €

Master-aid sterigrap strip adesivo sutura ferite 100x12 mm 6 pezzi

24/72 ore
6,47 €
Spedizione da 6,00 €

M-AID STERIGRAP SUTURA100X12MM

1-3 giorni lavorativi
6,48 €
Spedizione da 5,80 €

STERIGRAP Strip Ad. 100x12mm

2-3 giorni
6,82 €
Spedizione da 5,00 €

Master-Aid Sterigrap Strip Adesivo Sutura Ferite 100X12 Mm 6 Pezzi 6 p

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 3,99 €

Master-aid Strip Adesivo Per Sutura 100x12 Mm 6 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,30 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Master-Aid MASTER-AID STERIGRAP STRIP ADESIVO SUTURA FERITE 32X8 MM 10 PEZZI
5,84 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
MASTER-AID STERIGRAP STRIP ADESIVO SUTURA FERITE 32X8 MM 10 PEZZI
6,43 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Master-Aid Cerotti Sterigrap 75x6mm 6 pezzi
4,39 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MASTER-AID STERIGRAP STRIP ADESIVO SUTURA FERITE 75X3 MM 10 PEZZI
4,72 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Master-Aid Sterigrap - Strip Cerotto Per Sutura 100 x 12 mm, 6 Cerotti

Offerta più conveniente

Master-Aid Sterigrap è uno strip per sutura costituito da un supporto in poliestere molto resistente alla trazione adesivizzato con collante Hot Melt. Sterigrap è sterile.
4,27 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso