M-AID SPORT POLSIERA 2

Master-Aid Polsiera Elastica Taglia 2 (18-23 cm), 1 pezzo

offerte usate a partire da

M-AID SPORT POLSIERA 2

Prezzo totale più basso
24/48h
5,90 €
Spedizione da 4,90 €

Master-Aid POLSIERA ELASTICA MASTER-AID SPORT TAGLIA 2 18/23CM

Consegna in 24-48 ore
7,09 €
Spedizione da 4,90 €

Master-Aid Polsiera Elastica Taglia 2 (18-23 cm), 1 pezzo

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,73 €
Spedizione da 5,00 €

Master-aid Sport Polsiera Elastica Taglia 2 18-23 Cm 1 Pezzo

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,04 €
Spedizione da 4,90 €

Master-Aid Sport Polsiera di Protezione Non Sterile Misura 2

1-2 days
10,42 €
Spedizione da 5,90 €

Polsiera elastica master-aid sport taglia 2 18/23cm

24/72 ore
10,84 €
Spedizione da 6,00 €

M-AID SPORT POLSIERA M

1-3 giorni lavorativi
10,85 €
Spedizione da 5,80 €

Polsiera Elastica Master-Aid Sport Taglia 2 18/23Cm 1 pz Bendaggio/i

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

Master Aid Sport Polsiera Elastica Di Protezione Non Sterile Misura 2

2-3 giorni
11,83 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Polsiera Elastica Master-aid Sport Taglia 1 12/17cm
6,69 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
POLSIERA ELASTICA MASTER-AID SPORT TAGLIA 3 24/30CM
7,09 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MASTER-AID SPORT POLSIERA EL S
10,32 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Master Aid Sport Polsiera Pro-Fix Taglia Unica 1 pz Fasciatura
21,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
POLSIERA ELASTICA MASTER-AID SPORT TAGLIA 2 18/23CM
10,42 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
M-AID SPORT POLSIERA 2

Offerta più conveniente

MASTER•AID SPORT POLSIERA ELASTICA Dispositivo medico CE, classe I, non sterile. Polsiera per protezione del polso grazie al tessuto di cui è composta. Regolabile grazie alla chiusura in velcro, è indicata per la prevenzione e la cura dei problemi ortopedici dell'articolazione del polso e della mano. Formato Taglia small e medium. 1 pezzo. Cod. 38560 / 38561
5,90 €
24/48h
petroneonline.com