Master-aid Foot Care Crio Spray Verruche 50 Ml

Master Aid Crioline Spray Verruche Dispositivo Medico 50 ml

offerte usate a partire da

Master-aid Foot Care Crio Spray Verruche 50 Ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,76 €
Spedizione da 5,99 €

Master Aid Crioline Spray Verruche Dispositivo Medico 50 ml

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 6,00 €

MASTER AID Footcare Verruche - Crio Spray Verruche - Trattamento Verruche - Per Rimozione Verruche di Piedi e Mani - 1 Confezione con 12 Applicazioni - 50ml

Disponibilità immediata
17,11 €
Spedizione da 5,90 €

master aid crioline Crioline spray verruche 50ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
17,24 €
Spedizione da 1,50 €

M-AID CRIO VERRUCHE SPRAY 50ML

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,57 €
Spedizione da 5,90 €

MASTER AID Footcare Verruche - Crio Spray Verruche - Trattamento Verruche - Per Rimozione Verruche di Piedi e Mani - 1 Confezione con 12 Applicazioni - 50ml

Disponibilità immediata
19,89 €
Spedizione da 5,50 €

CRIO SPRAY VERRUCHE MASTER-AID FOOTCARE 50 ML E1

Spedizione entro 48h
20,02 €
Spedizione da 5,00 €

MASTER AID Footcare Verruche - Crio Spray Verruche - Trattamento Verruche - Per Rimozione Verruche di Piedi e Mani - 1 Confezione con 12 Applicazioni - 50ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,09 €
Spedizione da 3,99 €

Master Aid Crioline Spray Verruche Dispositivo Medico 50 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,48 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MASTER-AID FOOT CARE CRIO SPRAY VERRUCHE 50 ML
12,80 €
13 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Master Aid CEROTTO VERRUCHE MASTER AID FOOTCARE 12 PEZZI
7,43 €
13 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
CEROTTO VERRUCHE MASTER-AID FOOTCARE 38 MM 12 PEZZI E3
9,31 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Master-aid Foot Care Crio Spray Verruche 50 Ml

Offerta più conveniente

Master Aid Foot care Crio - Spray Verruche - Descrizione Spray per la rimozione a freddo delle verruche palmari e plantari. Agisce congelando selettivamente la verruca e innescando un processo di rimozione che si completa in circa 14 giorni. Il prodotto è un dispositivo medico appartenente alla classe IIa secondo direttiva 93/42/CEE. Componenti Contiene una miscela di dimetil etere, propano, n - butano, i - butano. Modalità d'uso Il tampone viene applicato a contatto con la verruca per un tempo variabile tra i 20 e i 40 secondi, in relazione alla dimensione della verruca da trattare. Il trattamento su una singola verruca può essere ripetuto fino a un massimo di tre volte. Conservazione Conservare ad una temperatura non superiore a +50°C. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Formato Confezione da 50 ml. Contiene 12 cannule applicatrici. Cod. 30910
12,76 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it