Master Aid - Quadra Med Cerotto Confezione 20 Pezzi

Master-Aid Cerotti Quadra Dermoattivo Formati Assortiti 20 Pezzi

offerte usate a partire da

Master Aid - Quadra Med Cerotto Confezione 20 Pezzi

Prezzo più basso
24/48h
2,76 €
Spedizione da 4,90 €

Master-Aid CEROTTO MASTER-AID QUADRA DERMOATTIVO FORMATI ASSORTITI 20 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
2,89 €
Spedizione da 4,90 €

M-Aid Quadra Cer Ass 20 Pezzi

24/48 ore
3,06 €
Spedizione da 3,99 €

Master-Aid Quadramed cerotti in TNT, 20 cerotti in 2 formati

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,11 €
Spedizione da 5,00 €

QUADRA Strip Assortiti 20pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,12 €
Spedizione gratuita

Master-Aid Cerotti Master-Aid Quadra Medmed Assortiti 20 Pezzi

1-2 days
3,59 €
Spedizione da 5,90 €

Master Aid Cerotti Quadramed Assortiti 20 Pezzi

2-3 giorni
3,62 €
Spedizione da 5,00 €

Master-Aid® Quadra Med® 2 formati 20 pz Cerotto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,69 €
Spedizione da 3,99 €

QUADRA-20 CER ASSORTITI

1-3 giorni lavorativi
3,75 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PROTEZIONE MASTER-AID IN SCHIUMA PER CALLI SPESSORE 3 MM 9 PEZZI
6,42 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
MASTER-AID HERPES PATCH 15 PEZZI
7,60 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Master Aid CEROTTO VERRUCHE MASTER AID FOOTCARE 12 PEZZI
7,43 €
13 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Cerotto Herpes Patch 15 Cerotti Invisibili per Labbra Italy master-aid
17,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CEROTTO CALLI MASTER-AID FOOTCARE IN SCHIUMA PU 3 MM 9 PEZZI B9
6,01 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Master Aid - Quadra Med Cerotto Confezione 20 Pezzi

Offerta più conveniente

Master Aid Quadra Med Cerotto Confezione 20 Pezzi Cerotto per ferite che hanno leso il derma e che possono cicatrizzare solo per seconda intenzione. Descrizione Master Aid Quadra Med Cerotto è un cerotto ipoallergenico, superaerato. Da utilizzarsi principalmente con ferite che hanno leso il derma e che possono cicatrizzare solo per seconda intenzione . Ha la funzione di tenere sotto controllo il microambiente della ferita e di creare una barriera con l'esterno. Ottimamente indicato per piccole lesioni, in particolare, in presenza di pelli delicate, sensibili e irritate. Formato 2 formati. 20 pezzi. Minsan 901039154
2,76 €
24/48h
petroneonline.com