Master-Aid COPRI DITA MASTER-AID FOOTCARE IN GEL SMALL 2 PEZZI C1

MASTER AID 2 copri dita in gel taglia Small

offerte usate a partire da

Master-Aid COPRI DITA MASTER-AID FOOTCARE IN GEL SMALL 2 PEZZI C1

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
4,79 €
Spedizione da 4,90 €

MASTER-AID COPRI DITA GEL S 2PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,96 €
Spedizione gratuita

Master-Aid Foot Care - Copri Dita in Gel Taglia Small, 2 copri dita

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,00 €
Spedizione da 5,00 €

Copri Dita Master-Aid Footcare In Gel Small 2 Pezzi C1 2 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,29 €
Spedizione da 3,99 €

M-AID COPRI DITA GEL S 2PZ

1-3 giorni lavorativi
6,04 €
Spedizione da 5,80 €

Copri dita master-aid in gel s 2 pezzi

24/72 ore
6,15 €
Spedizione da 6,00 €

M-AID COPRI DITA GEL S 2PZ

2-3 giorni
6,19 €
Spedizione da 5,00 €

M-AID COPRI DITA GEL S 2PZ

2-4 giorni
6,51 €
Spedizione da 4,90 €

FOOTCARE COPRI DITA GEL S2P C1

2-3 giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

PIETRASANTA PHARMA SpA M-AID SEPARATORE DITA 1S+2M 3P
4,88 €
11 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
FOOT CARE SEPARATORE DITA MIX 3PZ
6,54 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Master-Aid Sterigrap - Strip Adesivo Sutura della Ferita 3,2 x 0,8cm, 10strip
6,56 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Pietrasanta Pharma Master Aid Disinfettante - Soluzione Cutanea Con Clorexidina Digluconato 250 ml
3,77 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
MASTER AID DISINF.*SOLUZ 250ML
3,00 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Master-Aid COPRI DITA MASTER-AID FOOTCARE IN GEL SMALL 2 PEZZI C1

Offerta più conveniente

Master Aid Copri Dita Gel Small sono dispositivi progettati per offrire protezione e sollievo alle dita, ideali per chi cerca un'opzione confortevole e riutilizzabile. Questi copri dita in gel rappresentano una soluzione pratica per diverse problematiche legate alle dita dei piedi e delle mani. Che tu stia cercando un modo per proteggere le tue dita da sfregamenti o per favorire la guarigione di piccole lesioni, Master Aid offre una risposta efficace. Master Aid Copri Dita Gel Small: Protezione e Comfort per le Tue Dita Articoli Sanitari Allevia il Dolore e Protegge le Dita I Copri Dita Master Aid in Gel proteggono la superficie delle dita e delle unghie, lenendo il dolore causato da calli, unghie livide e giradito. La loro azione preventiva aiuta a evitare la formazione di unghie incarnite e vesciche, offrendo un sollievo immediato e duraturo. Sono adatti anche in caso di dita parzialmente amputate, fornendo una protezione aggiuntiva. Realizzati con materiali di alta qualità, que
4,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it