MAST Twins Optical Hd Comfort Lens 3,75 10Pezzi

Lenti a Contatto Hd Comf 3,75 10 Pezzi

MAST Twins Optical Hd Comfort Lens 3,75 10Pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,53 €
Spedizione da 5,00 €

HD Comfort Lens-3,75 10pz

1-3 giorni lavorativi
8,12 €
Spedizione da 5,80 €

Mast Industria Italiana LENTI A CONTATTO HD COMFORT LENS 3,75 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
8,29 €
Spedizione da 4,90 €

Lenti a Contatto Hd Comf 3,75 10 Pezzi

24/48 ore
8,91 €
Spedizione da 3,99 €

HD Comfort Lens-3,75 10pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,02 €
Spedizione gratuita

Lenti A Contatto Hd Comfort Lens 3,75 10 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 1,99 €
MAST Twins Optical Hd Comfort Lens 3,75 10Pezzi

Offerta più conveniente

HD COMFORTABLE LENS Descrizione Dispositivo medico. Le lenti a contatto giornaliere HD Comfortable Lens sono lenti a contatto per miopia. Sono lenti morbide monouso, in soluzione contenente Acido Ialuronico e Trealosio. Ideali per uso giornaliero o singola applicazione. L'acido ialuronico assicura la massima idratazione. I materiali avanzati e la forma brevettata del bordo della lente, aumentano la circolazione lacrimale, assicurando una migliore bio-compatibilità. Protezione degli occhi dai raggi UV. La forma asferica delle lenti riduce l'aberrazione ottica e dona una migliore nitidezza visiva. Hanno una permeabilità all'ossigeno più elevata e donano una migliore salute oculare. Formato Confezione da 10 pezzi. Diottrie: -3,75. Cod. 10HD375
7,53 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Soluzione Oxysept 1 Step 300 ml + 30 tab
9,99 €
2 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Clariti 1 day multifocal (30 lenti)
21,99 €
Vai al negozio
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
FreshLook One Day Color Green - correttive (10 lenti)
9,59 €
Vai al negozio
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
DAILIES TOTAL1 90 pz - Amz-Rb: 8,50, Amz-Diametro: 14,1, Amz-Sfera: -3.5, Amz-Pack: 90
Amazon.it
Spedizione gratuita