Mast Industria Italiana TROUSS MAKE-UP 43 MASCARA WATERPROOF

Trouss Make Up 43 Mascara Waterproof 1 Pezzo

Mast Industria Italiana TROUSS MAKE-UP 43 MASCARA WATERPROOF

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
4,79 €
Spedizione da 4,90 €

Trouss Mascara Waterproof Incurvante Volume Intenso, 1 Pezzo

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,25 €
Spedizione da 5,00 €

Trouss Make Up 43 Mascara Waterproof 1 Pezzo

1-3 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

TROUSS MAKE UP 14 MASCARA XXL
4,18 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Trouss Make Up 41 Mascara Lash
3,31 €
6 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Mast Industria Italiana TROUSS 52 TEMPERAMATITE 5 DIAMETRI CON SERBATOIO
6,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Trouss Make Up 23 Matita Marrone
2,23 €
3 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Trouss Make Up 13 Matita Dura
2,57 €
6 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Mast Industria Italiana TROUSS MAKE-UP 43 MASCARA WATERPROOF

Offerta più conveniente

TROUSS MILANO Trouss make-UP'' Mascara Waterproof Descrizione Categorie Mascara. Mascara waterproof. Effetto: long lasting, incurvante volume intenso e ciglia definite. Contiene: Olio di Ricino per ciglia brillanti. Carbon Black per nero intenso. Tecnologia: Long lasting. Colore: nero. Senza: Parabeni, TEA, Paraffina, Paraffinum Liquidum, Alcol, Profumo, D5, Vegan. Sguardo intenso e duraturo con il mascara occhi waterproof. La formula innovativa garantisce ciglia voluminose, allungate e ben definite, anche in condizioni umide o durante attività intense. Sfida l'acqua senza preoccupazioni e goditi un trucco occhi impeccabile tutto il giorno. Componenti Aqua (water), Copernicia cerifera cera [Copernicia cerifera (carnauba) wax], glyceryl stearate, ozokerite, cera microcristallina (microcrystalline wax), stearic acid, acrylates copolymer, hydrogenated vegetable oil, palmitic acid, butylene glycol, stearyl stearate, aminomethyl propanol, Ricinus communis seed oil [Ricinus
4,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it