MASSIMO ZERO STELLINE 400G

offerte usate a partire da

MASSIMO ZERO STELLINE 400G

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
2,52 €
Spedizione da 5,80 €

Massimo Zero Stelline Pasta Senza Glutine 400 g

2-3 giorni
2,64 €
Spedizione da 5,00 €

Massimo Zero Stelline 400 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,77 €
Spedizione gratuita

Massimo Zero Stelline Pasta Senza Glutine, 400g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,78 €
Spedizione da 5,00 €

Massimo Zero MASSIMO ZERO STELLINE 400 G

Consegna in 24-48 ore
2,79 €
Spedizione da 4,90 €

MASSIMO ZERO STELLINE 400G

2-4 giorni
3,03 €
Spedizione da 4,90 €

Massimo Zero Stelline 400 g Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,47 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

massimo zero stelline 400g
2,68 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
MASSIMO ZERO STELLINE 400G

Offerta più conveniente

STELLINE - SENZA GLUTINE - Descrizione Pasta di mais e riso specificamente formulato per persone intolleranti al glutine, senza aggiunta di additivi e con metodo artigianale ed essiccazione lenta, a basse temperature che sono garanzia di un sapore intenso. Ingredienti Farina di mais (90%), farina d…
2,52 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it