Massimo Zero Mezze Penne Rigate Pasta Senza Glutine 400 g

MASSIMO ZERO M/PENNE RIG 400G

offerte usate a partire da

Massimo Zero Mezze Penne Rigate Pasta Senza Glutine 400 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,52 €
Spedizione da 5,00 €

massimo zero mezze penne rigate 400g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,55 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

MASSIMO ZERO M PENNE RIG 1KG
4,73 €
3 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
MASSIMO ZERO M/PENNE RIG 1KG
5,19 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
MASSIMO ZERO M PENNE RIG 400G
2,39 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
ESR Armorite Pellicola Protettiva per iPad Air 13” M4/M3/M2 (8°/7°/6° Gen, 2026/2025/2024), Vetro temperato 9H con supporto UltraFit, Grado militare, Chiarezza HD, Zero polvere e bolle d'aria, 2 Pezzi
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ESR Armorite Pellicola Protettiva per iPad Air 11” M4/M3/M2 (8°/7°/6° Gen, 2026/2025/2024), Vetro temperato 9H con supporto UltraFit, Grado militare, Chiarezza HD, Zero polvere e bolle d'aria, 2 Pezzi
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Massimo Zero Mezze Penne Rigate Pasta Senza Glutine 400 g

Offerta più conveniente

PENNE RIGATE Descrizione Versione più corta della classica "penna rigata", tagliata proprio a metà in senso diagonale. Componenti Farina di mais (90%), farina di riso (10%), acqua. Conservazione Conservare in luogo fresco ed asciutto. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Condizioni di conservazione: a temperatura ambiente. Formato Confezione da 400 g. Cod. PN0003
2,52 €
2-3 giorni
verafarma.it/